перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Конституционный суд одобрил поправки к Конституции

Гость
16 марта 2020, 17:25
"— Настоящее заключение окончательно, не подлежит обжалованию, вступает в силу немедленно после его официального опубликования, действует непосредственно и не требует подтверждения другими органами и должностными лицами" - Путин произвёл захват конституционный.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2020, 10:44
плохо тем что Царем не ты являешься тогда а почему то он будет - с чего вдруг? и ГЛАВНОЕ - плохо ОДНО - если Россия ПРАВОПРЕЕМНИК СССР то нет стран СНГ а есть украденные территории украинских царьков у россии и других туркменов восстанови РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ хотя бы по территории СССР и тогда ЗАИКАЙСЯ дальше про царя нет - не можешь - не хочешь ну тогда чего ВОНЯЕШЬ о хорошем царе?
Гость
16 марта 2020, 18:12
священник который проповедует не убивать не воровать что наркотики это грех попадает в рай
Гость
16 марта 2020, 18:42
поздравляю рабсиян со сЦарём
Гость
16 марта 2020, 20:32
Разве КС может откусить кормящую грудь?
Гость
16 марта 2020, 20:40
стал молится за то чтобы президент скорее попал в рай
Гость
16 марта 2020, 20:55
Голосование это очередной блеф Путина что бы народ сбросил пар. Все уже решено.
Гость
16 марта 2020, 21:41
Вот это да ??? В 1998 году тот же суд вынес постановление о недопустимости подобных событий, а теперь можно??? Крысы повсюду... Суд Камбиса точно будет !
Гость
17 марта 2020, 10:13
Скажите, а чем плох царь? Чем плоха была Российская империя, пока ее либералы в феврале 17го не развалили. Большевики пришли позже, когда либералы, как обычно, перессорились между собой.
Гость
17 марта 2020, 10:46
второй момент = он не может является даже ЦАРЕМ по единственной причине его народ ПРОКЛЯЛ когда отнял у всех пенсию а разве так делается когда хочет кто то быть царем он должен вообще пенсию был бы ПОНИЗИТЬ даже не то что повысить и тогда ЛЮДИ БЫ ЕГО и без конституции сами бы сделали бы царем при жизни а так ему все желают поскорее попасть в РАЙ - о чем постоянно уже несколько лет как печется
Гость
17 марта 2020, 14:34
на счет 22 апреля не правда ли СТРАННО что до сих пор НЕТ ВОПРОСОВ какие будут на референдуме? люди - о нем талдычут каждый день и вопросов НЕТ кто кому врет
Гость
17 марта 2020, 17:18
Вот такой он конституционный суд рф. 22 апреля добавят - "Приоритет Конституции РФ над международным правом" - и будет полный ... счастие.