перейти к публикации
13 комментариев к публикации

ВЦИОМ: каждый второй россиянин пошел бы сегодня голосовать за поправки в Конституцию

22 апреля 2020, 17:28
Знаю многих горожан и даже кое-кого из районов, кто уважал Орлова и считал его чуть ли не лучшим губернатором. Вот так! А если вспомнить последние выборы в госдуму, то все, с кем была знакома, были против ЕдРо, но ни один не ходил голосовать. А я ходила. Но напрасно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2020, 14:17
Прям таки - каждый второй ? Я бы вот не пошел бы ни на какие голосования, так как это уже противоречит этой самой конституции, то есть то что там хотят поменять в ней ! Можно и не ходить, все равно как надо сделают и подписи липовые организуют.
Гость
22 апреля 2020, 15:44
Проголосую против. ВЦиОМ как всегда за печеньку от царька липовые вбросы делает.
Гость
22 апреля 2020, 15:38
Если идти - то против них. Все эти поправки - профанация.
Гость
22 апреля 2020, 14:28
А на кол, кого сажать, ВЦИОМ на удалёнке или вождя в бункере. Поясни, ВЦИОМ, он же Пригожинский голубь мира, он же Питер контролирующий все ресурсные сайты? Ну и красавцы. Ждите - мы обязательно проголосуем. Через недельку, или две.
Гость
22 апреля 2020, 17:11
Кто бы сомневался. Вопрос то поставлен- "если ты против пожизненного царствования- то ты за геев, против индексации пенсии и за фашистов, которые хотят переписать историю и т. д. и т.п." И то что после его смерти, каждый следующий "правитель" сможет таким образом переписывать конституцию под себя, его не волнует. Была же у человека возможность по честному вовремя и остаться в памяти как лидер поднявший Россию с колен.
22 апреля 2020, 17:54
Голосовать пойду. Поставлю свою галку против. Предложенные поправки - это профанация, прикрывающая истинную цель: обнуление сроков солнцеликого. Который немножко подзадолбал уже в полете переобуваться.
Гость
22 апреля 2020, 18:56
Если и идти,то только на референдум,а не на это вот обнуление.Кстати,по действующей Конституции все граждане обязаны защищать её всеми законными способами.
Гость
22 апреля 2020, 20:41
я себя считаю гражданином СССР верните мою страну предатели)
Гость
22 апреля 2020, 21:05
Против
Гость
23 апреля 2020, 11:52
я не могу понять людей которые отняли у всех пенсию и при этом людям говорят о справедливости чести и достоинстве? мы слепые потому что или те циники не мира?