RU29
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Архангельске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Цыбульский про Архангельск: «Нарьян-Мар меньше, но на благоустройство мы денег выделяли больше»

28 апреля 2020, 19:36
29 апреля 2020, 00:30
Мда, сначала Орлов трепался, теперь этот вот за все хорошее, против всего плохого и ни одного конкретного предложения. Зато двоемыслия - хоть отбавляй.
29 апреля 2020, 10:39
Ну-ка, расскажите-ка подробнее про конкретные шаги врио по закрытию Шиеса? Ничего кроме слов? Тогда зачем и для чего врио болтает? В кресло губернатора лезет?
Гость
29 апреля 2020, 09:58
По поводу выборности или назначении мэра города. Я ещё с 90-х годов утверждаю, что всех глав муниципальных образований ниже уровня губернатора нужно назначать. Потому что они должны осуществлять программу развития региона, а для этого выполнять все решения властей региона. А, если всех этих руководителей выбирать?! Тогда и получится - кто в лес, кто по дрова! Их же люди выберут за красивые слова, за умение говорить, а, особенно, - за критику властей. Это наши люди очень любят и считают главным достоинством. Поэтому у руководителя региона должна быть своя команда и состоять она должна из людей, которых он назначил, с которых может спросить, а за бездеятельность - уволить.
29 апреля 2020, 10:59
Исправляю фразу: отсутсвие выборности ведет к системному ухудшению качества управления
29 апреля 2020, 16:27
Давайте еще Скубенко уволить! Потом Годзиша! Потом врио! Все одного поля ягодки. Только трындят. Надоели хуже горькой редьки.
30 апреля 2020, 11:07
не, усатого трусишку нам не надо. Был уже - не понравилось.
Гость
28 апреля 2020, 22:41
Люди, человек только приступил к своим обязанностям, а вы уже ушат дерьма льете. Начните лучше с себя, насколько вы - не пустозвоны. Всем добра и здоровья.
Гость
29 апреля 2020, 09:36
Увольте ГМО, сделайте подарок Архангелогородцам!
Гость
28 апреля 2020, 19:50
Может выбраться тот, кто ничего делает"- так вы назначаете тех кто ничего не делает, но зато лояльный. Последний, кто что то делал для города, был Донской. Но даже павленко на фоне годзиша вспоминается с теплотой. Годзиша то назначили по принципу- большой, усатый, значит пенсионеркам понравится?
Гость
28 апреля 2020, 23:23
А мне кажется,что Александр Цыбульский поднимет нашу область из грязи. Молодой,образованный,энергичный ,да и в работу сразу включился. Может и молодежь не будет покидать свою Родину. Я ему верю, мы просто озлобились от бездействия и местных властей. Правильно и делает,что меняет команду.
Гость
29 апреля 2020, 11:46
Грязь, лужи, мусор - никому даже не приходит в голову убрать территорию? Подскажу! Чиновникам дать распоряжение - быть на время изоляции дворниками представителям тех БЮДЖЕТНЫХ организаций, которые в ПОЛНОМ размере получают зарплату, в частности, работники библиотек, клубных учреждений, различные бюджетные фонды, управления, отделы. Они же только отчитываются в социальных сетях, АЖ «ПЕСТРИТ» в глазах: то одна зарядку сделает, другая песню споёт, третья ролики с интернета поместит… это ж БРЕД, никто это и НЕ смотрит. К такой, я б добавил, бездельной категории на самоизоляции👍, НЕ отнесу учителей и медиков, те действительно РАБОТАЮТ в авральном режиме и очень напряжённо, честь им и хвала. Остальных- с граблями и мешками на выход, в 2 –х метрах друг от друга. И город приберут. Да и клич кинуть другим. Думаю, за такую гарантированную зарплату все ИП выйдут!
Гость
29 апреля 2020, 11:29
Деньги тратятся не на те цели. Одно содержание экс-мэра города корабелов чего стоят. Многие муниципалитеты отчисляют. Не бедет порядка, пока порядок в расходовании бюджетных средств не наладят.
Гость
28 апреля 2020, 21:04
Интересно, где он взял эти 150 миллионов и почему раньше их не было? Скоро выборы?
Гость
29 апреля 2020, 11:09
на счет выборности)) словно выберут строителя и он будет строить)) выбирают туда и назначают для того чтобы отсидеть в отпуске лет 5 хотели бы они работать - работали бы на стройке без выборов каменщиками
Гость
29 апреля 2020, 10:59
По поводу выборности или назначении мэра города. Я ещё с 90-х годов утверждаю, что всех глав муниципальных образований ниже уровня губернатора нужно назначать. Потому что они должны осуществлять программу развития региона, а для этого выполнять все решения властей региона. А, если всех этих руководителей выбирать?! Тогда и получится - кто в лес, кто по дрова! Их же люди выберут за красивые слова, за умение говорить, а, особенно, - за критику властей. Это наши люди очень любят и считают главным достоинством. Поэтому у руководителя региона должна быть своя команда и состоять она должна из людей, которых он назначил, с которых может спросить, а за бездеятельность - уволить.
Гость
28 апреля 2020, 21:10
Одни пустые слова, говорить походу умеет. Да и лапшу вешать тоже! А докажи на что способен ради Архангельской области, тогда и посмотрим чего стоишь!
Гость
28 апреля 2020, 21:56
Первый звоночек - это Петросян замом у него. Мафия не спит.
Гость
29 апреля 2020, 09:38
они себя поднимают делая карьеру) хотите чтобы область поднялась - объедините ее с москвой и уберется лишнее звено власти
Гость
29 апреля 2020, 12:16
Тролли ГМО засуетились!
Гость
30 апреля 2020, 10:21
Ответственности у чиновников нет, не следят за порчдком в городе. Плохо работают или хорошо - все равно премию получат в полном размере. Поэтому зачем волноваться чиновнику, нервы тратить? Лучше спокойно сидеть в кабинете, чай - кофе попивать, кроссворды разгадывать...
Гость
28 апреля 2020, 20:29
объедините архангельск с москвой и все встанет на свое место может тогда и московский будут продолжать и мосты строить и аквапарк построят
Гость
29 апреля 2020, 17:13
Команда ГМО негодует)))