3 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

гостьь
28 апр 2020 в 19:50

Может выбраться тот, кто ничего делает"- так вы назначаете тех кто ничего не делает, но зато лояльный. Последний, кто что то делал для города, был Донской. Но даже павленко на фоне годзиша вспоминается с теплотой. Годзиша то назначили по принципу- большой, усатый, значит пенсионеркам понравится?

игорь
28 апр 2020 в 20:29

объедините архангельск с москвой и все встанет на свое место
может тогда и московский будут продолжать и мосты строить
и аквапарк построят

Игорь
28 апр 2020 в 21:04

Интересно, где он взял эти 150 миллионов и почему раньше их не было? Скоро выборы?

Гость
28 апр 2020 в 21:10

Одни пустые слова, говорить походу умеет. Да и лапшу вешать тоже! А докажи на что способен ради Архангельской области, тогда и посмотрим чего стоишь!

Гость
28 апр 2020 в 21:56

Первый звоночек - это Петросян замом у него. Мафия не спит.

Гость
28 апр 2020 в 22:41

Люди, человек только приступил к своим обязанностям, а вы уже ушат дерьма льете. Начните лучше с себя, насколько вы - не пустозвоны. Всем добра и здоровья.

Гость
28 апр 2020 в 23:23

А мне кажется,что Александр Цыбульский поднимет нашу область из грязи. Молодой,образованный,энергичный ,да и в работу сразу включился. Может и молодежь не будет покидать свою Родину.
Я ему верю, мы просто озлобились от бездействия и местных властей.
Правильно и делает,что меняет команду.

Фото пользователя
29 апр 2020 в 00:30

Мда, сначала Орлов трепался, теперь этот вот за все хорошее, против всего плохого и ни одного конкретного предложения. Зато двоемыслия - хоть отбавляй.

Пенсионер
29 апр 2020 в 09:36

Увольте ГМО, сделайте подарок Архангелогородцам!

игорь
29 апр 2020 в 09:38

они себя поднимают делая карьеру)
хотите чтобы область поднялась - объедините ее с москвой
и уберется лишнее звено власти

Сергей
29 апр 2020 в 09:58

По поводу выборности или назначении мэра города. Я ещё с 90-х годов утверждаю, что всех глав муниципальных образований ниже уровня губернатора нужно назначать. Потому что они должны осуществлять программу развития региона, а для этого выполнять все решения властей региона. А, если всех этих руководителей выбирать?! Тогда и получится - кто в лес, кто по дрова! Их же люди выберут за красивые слова, за умение говорить, а, особенно, - за критику властей. Это наши люди очень любят и считают главным достоинством. Поэтому у руководителя региона должна быть своя команда и состоять она должна из людей, которых он назначил, с которых может спросить, а за бездеятельность - уволить.

Арсен
29 апр 2020 в 10:59

По поводу выборности или назначении мэра города. Я ещё с 90-х годов утверждаю, что всех глав муниципальных образований ниже уровня губернатора нужно назначать. Потому что они должны осуществлять программу развития региона, а для этого выполнять все решения властей региона. А, если всех этих руководителей выбирать?! Тогда и получится - кто в лес, кто по дрова! Их же люди выберут за красивые слова, за умение говорить, а, особенно, - за критику властей. Это наши люди очень любят и считают главным достоинством. Поэтому у руководителя региона должна быть своя команда и состоять она должна из людей, которых он назначил, с которых может спросить, а за бездеятельность - уволить.

игорь
29 апр 2020 в 11:09

на счет выборности))
словно выберут строителя и он будет строить))
выбирают туда и назначают для того чтобы отсидеть в отпуске лет 5
хотели бы они работать - работали бы на стройке без выборов каменщиками

Гость
29 апр 2020 в 11:29

Деньги тратятся не на те цели. Одно содержание экс-мэра города корабелов чего стоят. Многие муниципалитеты отчисляют. Не бедет порядка, пока порядок в расходовании бюджетных средств не наладят.

Андрей
29 апр 2020 в 11:46

Грязь, лужи, мусор - никому даже не приходит в голову убрать территорию? Подскажу! Чиновникам дать распоряжение - быть на время изоляции дворниками представителям тех БЮДЖЕТНЫХ организаций, которые в ПОЛНОМ размере получают зарплату, в частности, работники библиотек, клубных учреждений, различные бюджетные фонды, управления, отделы. Они же только отчитываются в социальных сетях, АЖ «ПЕСТРИТ» в глазах: то одна зарядку сделает, другая песню споёт, третья ролики с интернета поместит… это ж БРЕД, никто это и НЕ смотрит. К такой, я б добавил, бездельной категории на самоизоляции👍, НЕ отнесу учителей и медиков, те действительно РАБОТАЮТ в авральном режиме и очень напряжённо, честь им и хвала. Остальных- с граблями и мешками на выход, в 2 –х метрах друг от друга. И город приберут. Да и клич кинуть другим. Думаю, за такую гарантированную зарплату все ИП выйдут!

Гость
29 апр 2020 в 12:16

Тролли ГМО засуетились!

Фото пользователя
29 апр 2020 в 16:27

Давайте еще Скубенко уволить! Потом Годзиша! Потом врио! Все одного поля ягодки. Только трындят. Надоели хуже горькой редьки.

Костя
29 апр 2020 в 17:13

Команда ГМО негодует)))

Владимир
30 апр 2020 в 10:21

Ответственности у чиновников нет, не следят за порчдком в городе. Плохо работают или хорошо - все равно премию получат в полном размере. Поэтому зачем волноваться чиновнику, нервы тратить? Лучше спокойно сидеть в кабинете, чай - кофе попивать, кроссворды разгадывать...