9 марта вторник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Нарьянец
15 мая 2020 в 19:00

Мы, жители НАО высказываемся ПРОТИВ слияния с Арх. областью! Нам это не надо. Игры москвичей пора остановить!

ОТВЕТИТЬ
гостьь
15 мая 2020 в 20:28

ба, решили как с поправками в конституцию, вместо референдума, группа "экспертов" за 3 дня обсудит и решит, народ за объединение. кто в комиссию будет окромя певца ртом зари, да панова? у нас не прыгунов, ни космонавтов, да же боксеры адекватные. надо под это дело муньдиальчик какой нибудь мелкий замутить. Хотя голосование по почте то же пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2020 в 20:34

Зашёл на сайт на из. Болтовня и пустые обещания вообще ничем не подкреплённые. Никакое предложение оставлять не стал. Против объединения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2020 в 20:36

Один Шиес замутил и в тумане растворился. Второй объединение придумал. Что за тяга к славе сомнительной? :D

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мая 2020 в 22:38

В каких-то документах и договорах нужно указывать регион. Не придётся ли обновлять много чего. А сменится код региона- это все автономера нужно менять. Даже на бытовом уровне может быть куча неудобств, мало же проблем, так нужно новые придумать + расходы какие. Сейчас не тучные нулевые для укрупнений, в округе проблемы с бюджетом, по области как Мамай прошёл за 7 лет. Решать внутренние вопросы, наводить порядок, тогда можно будет и объединяться в спокойной обстановке. Но нужно именно решать, а не заседать и болтать. Иначе проблемы каждого региона добавятся соседям, называется

ОТВЕТИТЬ
гостьь
15 мая 2020 в 22:51

а я что то упустил, а что там у фортыгина с домиком в черногории? его ведь из за него из госдумы пнули?

Гость
15 мая 2020 в 23:14

икзпертше из Кенозерья что, мало туристов в парке? Так из НАО туда точно не поедут. А в НАО так и без нее с туризмом все нормально.

Гость
15 мая 2020 в 23:21

ОЙ.... ПЛОХО влияет пребывание в НАО на то место, которым думают. Вот и врио пострадал.....

Гость
16 мая 2020 в 08:44

Какое, кстати правильное название, -"врио" в точку ведь!

игорь
16 мая 2020 в 15:28

без дорог и ЖД нет никакого объединения
Москва будет всегда ближе чем Н Мар
постройте порты в Мезени и Н Маре и протяните вдоль океана дороги нормальные и получится быть ближе\
а так если говорить ЧЕСТНО то Москва на столько же километров от Архангельска как и Н Мар
так что тем самым это и есть доказательство того что это лишь ИГРА СЛОВ ПОЛИТИКАНОВ

Иван
17 мая 2020 в 14:57

Против объединения

нарьяна
17 мая 2020 в 18:41

уважаемые жители архангельской области мы вас любим и уважаем ,мы были хорошими и дружными соседями ,так давайте останемся друзьями и скажем вместе нет объединению архангельской области и ненецкого автономного округа, не верьте цыбульскому его слова сплошная ложь очень много обещал работая в округе не одно не выполнил округ, оставил в трудном финансовом положении

Эльвира
18 мая 2020 в 13:22

Я против обьединения... не вижу смысла... НАО только проиграет от этого...

Гость
18 мая 2020 в 15:04

Я против, друзья против, знакомые против, знакомые-знакомых против. Вам что надо?

Загрузка...