перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Индиге 14 единороссов решили выйти из партии, протестуя против слияния НАО и Архангельской области

26 мая 2020, 19:51
Хорошая новость.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2020, 10:49
Да на коммунистов уже и внимание никто не обращает. Они как-бы есть и их как-бы нет. Подыгрывают власти, руководители усердно кормятся у государственной кормушки. Это уже все понимают и внимания не обращают.
Гость
27 мая 2020, 11:07
коммунисты все вымерли еще в 1917 году) как только сами встали у власти тут же СЕЛИ на царский трон в Кремле
Гость
27 мая 2020, 14:35
да ничем коммунисты не отличаются от капиталистов демократов или других названий НИЧЕМ деньги не отменили власть советам и рабочим и крестьянам так и не отдали иерархию общества не ликвидировали НИЧЕГО они не изменили в жизни людей НОЛЬ полный но что же сделали? Уничтожили страну Россию Уничтожили желание работать даже на себя Уничтожили половину населения своего народа Уничтожили губернии и создали некие республики наций Уничтожили азбуку русского языка даже - плохо или хорошо то вопрос открыт все остальное можно им было давать бесплатно также как дают бесплатно сейчас после того как отобрали У ВСЕХ ПЕНСИЮ)) циники рулят
Гость
27 мая 2020, 08:52
А коммунисты не выходят из партии.
Гость
27 мая 2020, 12:21
Лёд тронулся! Молодцы!
Гость
26 мая 2020, 20:12
надо же. даже в ЕдРе есть люди с честью и совестью.
Гость
26 мая 2020, 20:16
а вас спрашивали, когда отказали в референдуме по пенсионному геноциду? а по изменении конституции? сейчас почему решили что вас должны спросить? чего изменилось?
Гость
26 мая 2020, 20:41
Ядро тонет . Крысы бегут. Наступит час - народ вспомнит каждого персонажа ,участвовашего в развале страны.
Гость
26 мая 2020, 21:14
Ну и к чему этот демарш? Будет голосование (референдум) - вот там выразите свое мнение.
Гость
27 мая 2020, 10:37
они не только предатели СССР но и дважды предатели своей партии)) а СЛАБО занять большинство и проголосовать даже ПРОТИВ чтобы не быть в Думе не быть областными депутатами не быть никогда больше у власти? отменить реформу пенсии отменить капитализм? слабо сделать свой народ счастливым или они только и сильны на ПРЕДАТЕЛЬСТВО лишь?
Гость
27 мая 2020, 20:47
бот не бот а где твоя страна СССР пропили)) армия и пропила