Путин назвал дату голосования по поправкам в Конституцию
1 июня 2020, 16:45
Гость
2 июня 2020, 12:48
Правки отдельных статей необходимы, НО, формировать требуемые изменения будут народные сообщества ,а не враги народа и точно не при этих горе -управленцах
ЕСТЕСТВЕННО - ГОЛОСУЮ ПРОТИВ антинародных поправок!!!!
"Все уже украдено до нас".Поправки приняты,подписаны без референдума и Конституционного Собрания.И,кстати,согласно эти поправкам вам что то добавили в период карантина(хотя называют самоизоляцией) ? Нет.Вот и вся цена поправкам,кроме одной-обнуления.Цена всему этому-ноль абсолютный.Да,и все поголовно,согласно Конституции,УК,КоАП обязаны защищать в рамках законов действующую Конституцию.А кто не защищает-несет ответственность.Не забывайте!
Гость
1 июня 2020, 20:55
а что сейчас мешает защищать все те сферы, заявленные в поправках!? до этого не защищали и не будут уже. и почему за все разом надо голосовать, я с частью не согласна
Инженер в РКЦ Хруничева получает 24000 рублей (на целых 2000 больше повара). Инженер SpaceX - примерно в 30-40 раз больше. Зато Рогозин получает в два раза больше директора NASA. Как грицца, если бы в Росси был свой Илон Макс, он бы ещё за PayPal срок мотал. Это и есть суть путинской клептократии.
А что, если мне не нравится Путин, не нравится то, что и как он делает, не нравятся болтуны вроде врио и вредители вроде Орлова, то я - американец? А вы тогда - туземец из племени мумбо-юмбо. И что вы тут делаете, шпион из стран третьего мира?
Мдяяя... Поправки - это всего лишь способ солнцеликому усесться на трон пожизненно. И тогда он пожизненно сможет ужимать пенсии, сажать болтунов в губернаторы вроде врио и вредителей вроде Орлова, сможет и дальше давать пустые обещания и не выполнять их. Он УЖЕ выстроил неэффективную систему управления, где все пронизано враньем, лицемерием и лизоблюдством. Он ответственен за потерю лидирующих позиций России в космосе, обрушение уровня жизни, он не справился с коронавирусом - а с его пожизненным правлением все будет только хуже. Решительное нет поправкам.
Гость
1 июня 2020, 17:13
Особенно потешает поправка о защите животных. На основании этой поправки Путин может закрыть животноводство и рыболовство, предполагающее массовое уничтожение живых организмов. Животные это не только блоховозы- кабыздохи.
Достижения
Свой среди своих