перейти к публикации
44 комментария к публикации

Что перепишут в Конституции: разбираем поправки, которые коснутся каждого

10 июня 2020, 09:13
Голосовать за поправки значит продлить царство Путина, который привёл в АО вредителя Орлова, который привёл болтуна врио, это в системе Путина возможна «работа» бездельника Скубенко. Это Путин «заморозил» часть пенсии и не «размораживает», хотя обещал. Решительное нет поправкам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2020, 15:08
Люди, не будьте глупцами, свет клином не сошелся на обнулении... Читайте список ВСЕХ поправок, как было и как стало и улавливайте суть и принимайте решение САМИ. А суть в приоритете российского права, над международным.. и ничего плохого в этих поправках нет.
Гость
10 июня 2020, 12:36
Либералы, обоснуйте по каждой поправке их "антинародность".
Гость
10 июня 2020, 14:09
Я голосовать за поправки и "обнуление" не собираюсь. Давайте тогда "обнулим" всем кредиты и не важно какая сумма, давайте обнулим наши отношения с Украиной, Европой и США, давайте обнулим нашу жизнь и начнем жить по новому !
Гость
10 июня 2020, 15:01
Была в СССР Конституция .В которой было все прописано .Ну и что ,это помешало развалить страну .Генсек стал Президентом .Политический курс сменился ,оказывается мы 70 лет не то строили.Все развалили и начали реставрировать Капитализм .В добавок была мощная идеология .Конституция не чего не гарантирует .у нас каждый правитель переписывает ее под себя .
Гость
10 июня 2020, 22:45
Внесите поправку в Конституцию России, что зарплаты и Пенсии в России будут не индексироваться а просто будут всегда в 2 раза выше чем в США и развитых странах Европы! и Это постулат должен быть занесён в Конституцию России.
Гость
10 июня 2020, 08:19
Это сладкое слово Не-е-е-т!
Гость
10 июня 2020, 08:45
а что на службе нет еще никого?рановато...👮‍♂️👮‍♂️
10 июня 2020, 09:00
И, да, Шиес появился тоже при Орлове. На обращения Путин не реагировал. Против царства Путина! Против поправок!
10 июня 2020, 10:46
Товарищи журналисты! Вы там всерьёз про традиции-то пишете? Если в Конституцию вписать про бога, то реконструкторам перестанут говорить «идите отсюда»? На полиционеров заявления о конституционной свободе собраний не действуют: они людей крутят. :D
Гость
10 июня 2020, 14:58
пропили те кто сейчас принимает конституцию конституцию СССР)) мы и вправду хамы?
Гость
10 июня 2020, 20:02
какая разница, та конституция или эта? надо всё заново делать, новое думать , не опираясь на прошлое. всё в топку- либерду,капитализм,СССР , демократию. угнетённых прошлым людишек в Китай или Америку, шлак в Европу отправить. И заново всё , абсолютно всё.
Гость
10 июня 2020, 20:10
так если НЕТ никакой разницы то зачем вообще какая то конституция если ее изменяют либо дополнениями либо новую создадут через несколько лет снова? вывод - Не надо вообще никаких законов нет законов нет и нарушений но как раз этого люди и не понимают и не хотят понять потому что ЗАКОН ЛЮБОЙ устанавливает Иерархию общества и делит общество людей на тех кто может быть исключен из закона и нарушать его и тех кто обязан его соблюдать под знаком наказания рабы и рабовладельцы остаются и кто же не хочет быть рабовладельцем то? наивные люди проблема вывод - не в законах а в самих людях которые хотят гнобить законами других себе подобных) уберите иерархию и законов не надо будет вообще потому что все РАВНЫ тут же станут перед друг другом не хотите - ну так ваши пуки задницы будут лишь пуками))
Гость
10 июня 2020, 20:21
это ещё ничего. что есть закон ,что нет, а жаба человечья велика. я построю, ты своруешь у меня. потому что не хочешь или не умеешь. вот земля круглая, замкнули её и всё,как порочный круг. а избавиться никто не знает , как. всё хитрят, добродетеля корчат.
Гость
10 июня 2020, 20:34
- Проясните ситуацию на пальцАх, если осилите канешна, пошто Вове так припёрло 1-го июля в пандемию? Ведь день Конституции в декабре!
Гость
12 июня 2020, 07:25
Где поправка по поводу запрета недвижимости и счетов у властьимущих за границей?К чему скорость проведения,когда в стране пандемия короновируса?