3 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Себе на уме
2 июл 2020 в 11:03

Это информация для тех, кто отсиделся дома.

игорь
2 июл 2020 в 11:23

вранье не в том что эта правда
а в том что Только один такой регион))
ну сделали для проформы типа и Есть голосующие ПРОТИВ - и типа заткнитесь))
никто не поверит в Это потому что Люди против поправок голосовали потому что у них у всех Пенсию отобрали
не говоря об обнулении сроков пенсионеру сидеть еще столько времени в кресле

гостьь
2 июл 2020 в 11:24

вот что значит элита против и большого вброса организовать не удалось. из тех кто за, процентов 10 вычесть и это будет почти правдивый результат по всей стране. а если бы еще был отдельный вопрос- "вы за обнуление президенского срока"? - думаю процентов 15 не набралось бы.

Поколение
2 июл 2020 в 11:40

В Коми тоже сразу же после обработки 6-ти% показало результат 68% против, а через час , резкий разворот на 68% за.
ФАЛЬСИФИКАЦИЯ в чистом виде.
Ненцы малочисленный народ и если гнида выявится , он элементарно будет числится без вести пропавшим на просторах тундры.
Желающих рискнуть здоровьем там нет.
РЕСПЕКТ и УВАЖУХА свободному Северному народу.

Гость
2 июл 2020 в 11:40

Про них просто забыл Путин, так бы и там было 77% ЗА

игорь
2 июл 2020 в 11:47

да причем тут северный народ или какой
ВСЕ МЫ ПРАВИЛЬНО понимаем что не надо нам больше ПУТИНА
все и проголосовали ПРОТИВ него
за его отношение к народу - он по ночам любит в хоккей играть когда все остальные только и спят чтобы с утра пойти рабствовать да еще пенсию отнял
ну кто же ЗА то будет него?
так что наш народ ВЕРНЫЙ и потому в народе говорят - в семье не без урода

Антон
2 июл 2020 в 12:08

Ну теперь НАО бюджет подрежут, а хотя его и так не было

Михаил
2 июл 2020 в 12:08

Интересная статистика получается. Нашёлся ещё один регион, где населения больше, чем людей. 58,36%+43,78%=102,14%, не считая возможных испорченых бюллетеней, прелесть!

Ирина
2 июл 2020 в 12:43

Горжусь! Но думаю, что это протест против объединения с Архангельской областью. А вообще ещё вчера количество проголосовавших в области был 48 с чем-то %. Но сегодня говорят о 50 с лишним. Накрутили явку за ночь?

Гость
2 июл 2020 в 12:46

Вот где коммунисты ударно поработали - вот и результат.
Или нет?

Вася
2 июл 2020 в 13:13

"Против поправок проголосовали 58,36% человек. Голоса за отдали 43,78%"

Итого 102, 38 процента из голосовавших проголосовали. Если бюллетени никто не испортил. Все честно, прозрачно, легитимно.

ольга
2 июл 2020 в 13:22

ребята молодцы,я горжусь,единственный регион не забоялся показать правду. Вы-лучшие!!!

Юрий
2 июл 2020 в 13:25

Просто это единственный регион, где честно посчитали. А голосовали так по всей стране.

Гость
2 июл 2020 в 13:37

Не посещаю так называемые выборы любого калибра лет тридцать точно, прошедшие не стали исключением.

Сын Солнца
2 июл 2020 в 13:38

Привет Ребята, Пишу из Угрюмого Челябинска....
Вчера проголосовал, в 16.00 пришел, на страничке из 30-ти человек, моя третья роспись была,,,, Остальные так же пустые.
Поставил нет. в Урне , разглядел СЕМЬ БЮЛЛЕТЕНЕЙ , шесть из которых против один ЗА....... Итого у Нас 65 % за ))))))))))))))))))))))))))))))
т.е. в реальности явка 10-15 %,,,,,, из пришедших 65-70 % ---против..........
А Кремль Триумф рапортует.

Даже в Солнечной Люлюмбе где где Узурпаторы ездят с автоматами на крыше , рисуют себе проценты поскромнее)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
2 июл 2020 в 16:09

НАО - ЗАПОВЕДНИК идиотизма.

Гость
2 июл 2020 в 17:52

В НАО показали факт в отличие от других регионов без фальсификации???

Гость
2 июл 2020 в 18:11

Нет. Фальсификация абсолютно не при чем. Просто в нао "народ" думает, что он самый умный.

Арсен
2 июл 2020 в 18:14

Нет. Фальсификация абсолютно не при чем. Просто в нао "народ" думает, что он самый умный.

Ира
2 июл 2020 в 18:21

Нет. Фальсификация абсолютно не при чем. Просто в нао "народ" думает, что он самый умный.

Вадим
2 июл 2020 в 18:23

Я так и знал!

Аня
2 июл 2020 в 18:24

Нет. Фальсификация абсолютно не при чем. Просто в нао "народ" думает, что он самый умный.

Арсен и Ко
2 июл 2020 в 18:31

Нет. Фальсификация абсолютно не при чем. Просто в нао "народ" думает, что он самый умный.

Арсен
2 июл 2020 в 18:35

вы ничего не понимаете навальнята, откаты (казнокрадство), продажа народных ресурсов страны это не преступление, это такой бизнес.не завидуйте.идите роботайте.роботы много везде.кругом фабрики заводы.зарплаты везде огромные

Ира
2 июл 2020 в 18:37

вы ничего не понимаете навальнята, откаты (казнокрадство), продажа народных ресурсов страны это не преступление, это такой бизнес.не завидуйте.идите роботайте.роботы много везде.кругом фабрики заводы.зарплаты везде огромные

2 июл 2020 в 18:47

Отменить северные льготы и всё станет на свои места.

Андрей
2 июл 2020 в 19:53

Просто малые народы не знают, что есть конституция и что это такое....

Правда
2 июл 2020 в 20:54

Кто бы мог подумать, именно в НАО свершился рывок.
ВВП, был прав, прорыв требуется по всей стране и в НАО прорвало первыми

ида
2 июл 2020 в 21:22

Они просто не хотят объединяться с Архангельской областью,и это затмило разум..

куку
2 июл 2020 в 22:01

Думаю это ложь, специально выбрали этот регион, типа выборы были честными. а вот настоящие проценты на последних выборах президента, Путин 11%, Грудинин где то в районе 70, ну а как нарисовали вы всё знаете, так же и сейчас, теперь этот американский завербованный вечный царь.

Гость
3 июл 2020 в 00:16

Молодцы! А в Волгоградской области несмотря на итоги референдума 2018 года по часовому поясу, местные депутатишки организовали мутный опрос и теперь якобы чуть ли не 70 процентов (70 процентов!!!) хотят возврата московского времени с рассветами в 3 часа ночи

СПб
3 июл 2020 в 11:13

Респект Нарьян-Мару! молодцы!!! Утерли всем нос.

Гуимплен
3 июл 2020 в 12:59

Просто народ обозлился на объединение с Архангельском. У нас как всегда обозначат направления , а про объяснения забудут.

Гость
3 июл 2020 в 13:30

Видимо москвичу и члену партии ЕР врио губернатора будет очень тяжело избраться осенью

Арсен
3 июл 2020 в 13:49

Просто народ обозлился на объединение с Архангельском. У нас как всегда обозначат направления , а про объяснения забудут.

Александр
4 июл 2020 в 19:04

Такой порожняк тут лепят.Ощущение что у нас народ безграмотный. Поправки правильные. А так ведь и ненецкие царьки подрасли. Спят и видят отделение от России, А тут разом обломали