перейти к публикации
146 комментариев к публикации

В КПРФ ответили, почему не выдвинули кандидата в губернаторы Архангельской области

Гость
8 июля 2020, 14:25
коммунисты вообще обязаны распуститься и больше народу ничего не говорить и не показываться это те люди которые свою страну предали дважды Россию - когда ущербный СССР создавали из одной страны России и сами же ее ПРОСРАЛИ и Пропили в 91 году пошли вон из жизни общества

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2021, 21:17
Профукали!!! Столько лет были у власти! Обещали людям Коммунизм! Чего опять то лезете? Убежали в конце 80г. А сейчас такие все правильные! Хватит насмотрелся я на вас в свое время. Все хватит! Ложь! Все ложь! Застой не нужен.
Гость
8 июля 2020, 18:03
КПРФ отдаёт свои голоса ВРИО, я так думаю. Скорее всего бескорыстно, комунисты они такие.)))
Гость
8 июля 2020, 16:13
От заевропейцев надеюсь Навальный будет?
Гость
8 июля 2020, 23:24
простой вопрос ЗАДАЛ - кто Российскую империю уничтожил и кто СССР- сами коммунисты так чего мелете тем чего вас не спрашивали)) вы достойны своей страны и своего царя))
Гость
8 июля 2020, 12:45
побоялись с дуру выйграть? вот это политика.
Гость
8 июля 2020, 14:59
все источники говорят, что КПРФ договорились с Цыбульским не выдвигаться взамен кресла в СовФеде, вот и посмотрим после выборов продались "коммунисты" или нет
Гость
8 июля 2020, 16:51
- 29.ру, почему некто: Арсен, Ира и т.д. заваливает эфир фейками, а точнее СЛОВЕСНЫМ ПОНОСОМ? Это же противоречит Вашим правилам!
Гость
8 июля 2020, 21:02
ГОСТ! А ты докажи, что ты коммунист, делами, идиологией, пропагандой, да много чем..... А не надписью на футболке "коммунист."
Гость
9 июля 2020, 06:54
Новиков опять слил свою кандидатуру .Зюганов запретил участвовать ему в выборах, он мог бы ещё Орлов победить.
Гость
8 июля 2020, 12:46
Здравствуйте! Сожалею, что КПРФ не считает голос народа важным. Коалиция СтопШиес собрала мнение значительного числа жителей области. А депутаты от КПРФ важничают. Голоса свои за большинство жителей не отдают. В этом тревога за позицию КПРФ. Кому и что планируется этим отказом доказать? Поддержав жителей в лице народного губернатора у партии появился бы признательный статус непротивостояния. Делёж сегодня, по крайней мере, выявил простоту позиции КПРФ: если не мы, то и никто.
Гость
8 июля 2020, 18:24
Горжусь коммунистами, проведшими индустриализацию, выйгравшими войну, восстановившими народное хозяйство. Ненавижу коммунистов - перестройщиков, разваливших союз и страну. Презираю современных коммунистов перевертышей.
Гость
8 июля 2020, 18:50
- Обратите внимание, как сразу после ОБНУЛЕНИЯ, ежедневные(почти) фейк-обращения по ТВ пропали.
Гость
9 июля 2020, 11:13
Каким только губернаторам не прислуживали местные коммуняги. Прислужат и этому новому, кто бы он не был.
Гость
8 июля 2020, 16:13
В стране более 10 коммунистических партий. Вот вам и ответ. Разные группы людей эксплуатируют название "коммунистическая". По факту не являясь таковыми. Нет коммунистов в стране.
Гость
9 июля 2020, 14:26
Эка ОНО вставило, чем балуетесь детишки? Может доктора?
Гость
9 июля 2020, 22:36
Новиков мог бы и в заместители губернатора попроситься. Или главой правительства области. Почему бы и нет?
8 июля 2020, 14:09
Очень жаль.
Гость
8 июля 2020, 23:49
Про популярную Виноградову почитал, от души посмеялся,спасибо.
Гость
9 июля 2020, 10:29
В стране около 20 юридически зарегистрированных коммунистических партий. Сторонники коммунистического развития раздроблены, разъеденены лидерами этих партий. Эти князьки думают о собственной выгоде, а не о судьбе страны и народа.
Гость
9 июля 2020, 13:56
ГОСТ! А тебе бы неплохо окончить школу марксизма-ленинизма. А то фигню какую-то тут гонишь. А так бы разговаривал по марксистки, аргументированно, по научному. Интересно было бы с тобой разговаривать.
Гость
9 июля 2020, 16:46
причем тут глупость или ум я четко говорю - не царь развалил российскую империю а большевики коммунисты остальное уже не важно - какая она была - РЕЧЬ О УНИЧТОЖЕНИИ Российской империи созданием СССР
Гость
8 июля 2020, 17:42
И для кого я писал свой манифест, скажите мне...
Гость
9 июля 2020, 08:44
Жаль. И очень жаль. Видимо в Москве договорились и архангельских коммунистов "опустили". Это большая ошибка авторитет зарабатывается долго, а потерять его можно одним таким решением(((
Гость
9 июля 2020, 13:11
ВРИО не разрешил - вот и вся причина.
Гость
8 июля 2020, 14:21
Бессменный , "Косточку сахарную" подкинул , они и грызут Они уже проявили " лицо" , продали страну в конце 80-ых , начале 90-ых Подстилка, имитирующая активную бурную деятельность
Гость
8 июля 2020, 16:23
Губернатором работать нужно. А депутатом - сиди голосуй, бабло получай. Власть дозволяется немножко критиковать. Главное не переборьщить. Хорошо коммунисты устроились.
Гость
8 июля 2020, 16:31
Губернатором работать нужно. А депутатом - сиди голосуй, бабло получай. Власть дозволяется немножко критиковать. Главное не переборьщить. Хорошо коммунисты устроились.
Гость
8 июля 2020, 16:31
От заевропейцев надеюсь Навальный будет?
Гость
9 июля 2020, 11:21
роботы обязательно появятся когда все перестанут быть циниками)) есть такой термин - СОЗИДАТЕЛЬНОЕ РАЗРУШЕНИЕ как бы люди не хотели этого они ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ - люди тогда будут жить счастливо когда вместо них будут работать РОБОТЫ и только так и НИКОГДА ПО ДРУГОМУ а пока люди работают - всегда найдутся те кто будет свою работу дать другим в любом виде - потому что все не хотят работать!
Гость
9 июля 2020, 11:38
Кремлебот (они же путинские, кремлевские тролли, ольгинцы, ольгинские тролли, “Савушкина 55”, фабрика троллей) – это автоматика, либо человек с десятками аккаунтов, ведущий примитивную пропаганду в интернете за бюджетные деньги. Основные задачи: – создать видимость массовости – донести оплаченную позицию – испортить неугодную дискуссию – под пропагандистскими материалами создать видимость одобрения или осуждения, симулировать дискуссию, накрутить “лайки”. – если ресурс имеет карму – уничтожить ее оппоненту (уже нужны люди) – “копипастить” цитаты из методички – загадить информационный фон ложью, дезориентировать читателей и убедив их что правды просто нет, парализовать гражданскую активность. Часто кремлеботов называют кремлевскими троллями – в этом есть ошибка, задача тролля вызвать реакцию, разозлить, обидеть, спровоцировать, в то время как бот только выкладывает материалы “на тему”, если ему платят за дискуссию – он в ней участвует, но не для провокации, а исключительно для наполнения ресурса еще большим количеством цитат из методички. Если долго беседовать с кремлеботом он начнет повторять методичку по второму кругу или привлекать в беседу сторонние материалы, прыгать на другие темы методички. (кроме того диалоги – это повод для получения премии)
Гость
9 июля 2020, 22:08
я понял тупых понял что нет смысла с тупыми разговаривать
Гость
30 июля 2020, 18:21
Партия Зюганова давно продалась и не хочет себе проблем с ЕР как в Хабаровске, правда и кандидатов нет во всех представленных т.н. "партиях". А про Цыбульского что сказать: молодой, с интеллектом, но нет в нём харизмы и независимости от партии власти, будет выполнять что укажут от партии власти. В целом ничего не изменится, региону нужны инвестиции, бывшие долги по займам отдать и не предвидится, всё что приносило доходы в региональную казну распродано бизнес-акулам из Единой России.