Какой-то Цыбульский слабенький, в себе неуверенный.
Гость
9 июля 2020, 21:21
Нет у него уверенности в своих словах. Говорит много общих слов, планы все смешные. Печально.
Гость
10 июля 2020, 08:50
Архангельские коммунисты, как настоящие патриоты области, грамотные и умные, видя, что их кандидаты намного слабже ВРИО, не стали выдвигаться в губернаторы. Это ещё один показатель видимого профессионалам потенциала Цибульского.
Гость
11 июля 2020, 13:50
Слабенький говорите? Ничего, научится!
Вы посмотрите на раннего Собянина. И какой он сейчас! Орел!
И этот научится. Успехов Цибульскому! И все у него получится!
Гость
9 июля 2020, 21:56
А я думаю, что у него всё получится!
Гость
10 июля 2020, 10:33
что он говорил когда пенсию отнимали?
молчал
ну вот и все будет также дальше))
Цыбульский вообще ничего не делает. Надо другого пробовать. Этот уже не справился, не потянул. Слаб, очень слаб.
Гость
12 июля 2020, 11:54
Lazyyy! Лидер организации, именуемой себя "коммунистической", отказался выдвигать кандидатов на пост губернатора. Вот за их представителя Гревцова я бы проголосовал. Достойный и грамотный мужик.
Я уже говорил, что политика давно стала бизнесом. Вот эти лидеры и делают бизнес. А рядовые члены .... это инструмент в их руках.
Гость
12 июля 2020, 18:51
Александр Витальевич, из вашего ответа Владимиру Поплавскому, стало понятно, что вопрос по созданию условий для детей с аутизмом вы пока толком не изучали. Это огорчает, так как сентябрь уже скоро, а детям идти до сих пор некуда. Хотелось бы, чтобы вы встретились с представителями НКО Ангел и вместе приняли решение для того, чтобы создать все условия для обучения таких детей в общеобразовательных школах.
Гость
21 июля 2020, 02:20
А вы знаете кем он раньше был что делал. Где мером был и что там случилось
Гость
21 июля 2020, 02:32
Дак он на Шиес заедет или возможно заедет. Такой же врун как и Орлов
Гость
11 июля 2020, 22:22
Lazyyy! Я ведь не идеализирую Цибульского и не агитирую за него голосовать.
Вы говорите, что он слаб..... Возможно...
Но по сравнению с другими кандидатами по опыту работы и т.д. он выглядит намного предпочтительнее... Он ведь тоже не совсем тот вариант, но других нет, не предложили....
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
734мм 100%Что отвечал Цыбульский на пресс-конференции в режиме онлайн: полное видео беседы