- НАРОД, посмотрите его послужной список и сразу все вопросы отпадут... Говорить то не о чем!
Гость
10 июля 2020, 09:58
Орлов тоже много обещал,когда пришел.А,потом все для него стали шелупонью.
Гость
11 июля 2020, 09:25
Кроме Цибульского, остальные все свои. Так что выбор есть, выберем своего. Все будет хорошо. Все у нас получится.
Гость
10 июля 2020, 11:28
нет аквапарка
а что есть ДОРОГИ МОСТЫ
и зарплаты такие как в Москве?
простой им вопрос этим всем губернаторам страны - почему в москве за такую же работу получают в РАЗЫ БОЛЬШЕ чем у вас в областях?
ЗА ТАКУЮ ЖЕ!
Гость
10 июля 2020, 10:22
коль умолчалось на счет аквапарка то остальное можно не слушать
Гость
10 июля 2020, 11:03
Глупо объяснять мнение населения НАО по голосованию по поправкам введением их в заблуждение. Аналогично можно и поведение голосовавших "за" объяснить, что их тоже в заблуждение ввели о положительных изменениях в главный закон страны.... что мне кажется более правдоподобным
Гость
10 июля 2020, 16:10
Для местных антинародчиков, освоить федеральные деньги выделяемые на переселение из трущеб ,как нож по сердцу, украдешь посадят , освоишь большие деньги, потом из местного бюджета нечего тащить будет.
В тюремный петушатник, засадили ,почти всех управленцев филиала Спецстроя по Архангельской области , а всего их было два комплекта , Потом вообще расформировали контору т.к. поставить некого
Гость
10 июля 2020, 11:09
Предвыборный фарс.Если выберут, всё станет на свои места, шиес продолжит строиться и т.д. и т.п.. Резко начал,резко выдохнется. Выбирать нам, выбирать своих.
Гость
10 июля 2020, 14:28
ну почему вы люди ТУПИТЕ
специально или вправду тупые?
я прямо спросил без обиняков - почему в москве зарплаты больше на таких должностях как и во всех регионах?
все работают и одинаково и на своих таких ответственных участках и получают везде намного меньше чем в москве
а после они думают руководители как на село специалистов приманить и в города
когда свое бревно не хотят вытащить из глаз
Гость
2 августа 2020, 15:44
Планирует ли новый генерал губернатор возрождать промышленность Архангельска не на условиях "базара",мол стройте предприятия сами у кого есть деньги,а на общефедеральном,государственном уровне,т.е. социалистическом?Город умирает.Народу негде работать.Все нищие.Хотим снова в социализм.Право на труд,на достойную зарплату,на надежду на будущее себя и детей.Борис.
Гость
10 июля 2020, 22:47
Свой? Тогда кого: Годзиша, Скубенко, Гмырина....?
Кого????
Гость
10 июля 2020, 20:26
Да, не сладкое у Цибульского место, раз уж славные ребята-коммунисты отказались. А у тех нюх зверинный, чуют, где хорошо, а где плохо.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
с-з.
752мм 92%Объединение с НАО, Шиес и сельская медицина: о чем на пресс-конференции говорил Александр Цыбульский