15 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

ГОСТ
10 июл 2020 в 09:46

- НАРОД, посмотрите его послужной список и сразу все вопросы отпадут... Говорить то не о чем!

Фото пользователя
10 июл 2020 в 09:48

Очередная пачка лапши на уши. Верить ему не стоит: он только болтает, но ничего не сделал.

гость
10 июл 2020 в 09:58

Орлов тоже много обещал,когда пришел.А,потом все для него стали шелупонью.

Фото пользователя
10 июл 2020 в 10:03

Свой нужен. Зачем нам этот варяг?

игорь
10 июл 2020 в 10:22

коль умолчалось на счет аквапарка то остальное можно не слушать

1234
10 июл 2020 в 11:03

Глупо объяснять мнение населения НАО по голосованию по поправкам введением их в заблуждение. Аналогично можно и поведение голосовавших "за" объяснить, что их тоже в заблуждение ввели о положительных изменениях в главный закон страны.... что мне кажется более правдоподобным

Василь
10 июл 2020 в 11:09

Предвыборный фарс.Если выберут, всё станет на свои места, шиес продолжит строиться и т.д. и т.п.. Резко начал,резко выдохнется. Выбирать нам, выбирать своих.

игорь
10 июл 2020 в 11:28

нет аквапарка
а что есть ДОРОГИ МОСТЫ
и зарплаты такие как в Москве?
простой им вопрос этим всем губернаторам страны - почему в москве за такую же работу получают в РАЗЫ БОЛЬШЕ чем у вас в областях?
ЗА ТАКУЮ ЖЕ!

игорь
10 июл 2020 в 14:28

ну почему вы люди ТУПИТЕ
специально или вправду тупые?
я прямо спросил без обиняков - почему в москве зарплаты больше на таких должностях как и во всех регионах?
все работают и одинаково и на своих таких ответственных участках и получают везде намного меньше чем в москве
а после они думают руководители как на село специалистов приманить и в города
когда свое бревно не хотят вытащить из глаз

Поколение
10 июл 2020 в 16:10

Для местных антинародчиков, освоить федеральные деньги выделяемые на переселение из трущеб ,как нож по сердцу, украдешь посадят , освоишь большие деньги, потом из местного бюджета нечего тащить будет.
В тюремный петушатник, засадили ,почти всех управленцев филиала Спецстроя по Архангельской области , а всего их было два комплекта , Потом вообще расформировали контору т.к. поставить некого

Гость
10 июл 2020 в 20:26

Да, не сладкое у Цибульского место, раз уж славные ребята-коммунисты отказались. А у тех нюх зверинный, чуют, где хорошо, а где плохо.

Гость
10 июл 2020 в 22:47

Свой? Тогда кого: Годзиша, Скубенко, Гмырина....?
Кого????

Гость
11 июл 2020 в 09:25

Кроме Цибульского, остальные все свои. Так что выбор есть, выберем своего. Все будет хорошо. Все у нас получится.

Борис.
2 авг 2020 в 15:44

Планирует ли новый генерал губернатор возрождать промышленность Архангельска не на условиях "базара",мол стройте предприятия сами у кого есть деньги,а на общефедеральном,государственном уровне,т.е. социалистическом?Город умирает.Народу негде работать.Все нищие.Хотим снова в социализм.Право на труд,на достойную зарплату,на надежду на будущее себя и детей.Борис.