23 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

гость
15 июл 2020 в 15:03

нам пофик на Шарафуидинова и все его пункты

ОТВЕТИТЬ
игорь
15 июл 2020 в 15:14

ну так он Навальный теперь ОБЯЗАН все суды
в стране посетить вызваляя из срочной службы всех срочников))
или тогда чем другие срочники отличаются
от этого молодого выпендрежника

ОТВЕТИТЬ
Арсен
15 июл 2020 в 16:44

какие вы всен ытики

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 июл 2020 в 20:59

Да ладно, прям беда какая. Скоро дембель боец. На Новый год шампанское пить уже будешь и заливать девчёнкам про свою героическую службу в самых что не есть отдалённых боевых рубежах нашей великой державы. А вот офицеры - отцы командиры, ещё долго в таких бочках жить будут. Самые пострадавшие это командиры подразделений куда попал служить этот молодой солдат.Вот им точно не поза видуешь.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 21:44

Мальчика отправили служить. Повод поднять шум на весь инет. Будет о чем внукам рассказать, ссыльнослуживцу)))

ОТВЕТИТЬ
БутМан
15 июл 2020 в 23:01

Очередной раз стыдно за Навального. Хотя понять можно. Шухер по любому поводу нужен. Иначе забудут.

ОТВЕТИТЬ
Арсен
16 июл 2020 в 10:25

Очередной раз стыдно за Навального. Хотя понять можно. Шухер по любому поводу нужен. Иначе забудут.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 июл 2020 в 16:38

Человека похитили ! Вы статью хоть читали ? Половина людей ахинею пишут

ОТВЕТИТЬ
Ива Иваиваива
18 июл 2020 в 08:49

Оспадя, и эти овальныши с образованием в три класса и два коридора, хотят чего-то добиться в "этой стране"? Не смешите мои тапки. Ой, не могу: "наши юристы самые упрямые....". Дальше можно не читать, в какой подворотне эти уристы дипломы покупали , если не в курсе, что привезли их сопливца не потому что они "целеустремленные", а потому что по ГК РФ, уже лет ...дцать как, за затягивание дела больше двух положенных законом месяцев, с суда штраф сдирают в пользу истца. На каких лохов рассчитан этот материал? Только на необразованных хомячков овальныша.

Арсен
20 июл 2020 в 16:06

Оспадя, и эти овальныши с образованием в три класса и два коридора, хотят чего-то добиться в "этой стране"? Не смешите мои тапки. Ой, не могу: "наши юристы самые упрямые....". Дальше можно не читать, в какой подворотне эти уристы дипломы покупали , если не в курсе, что привезли их сопливца не потому что они "целеустремленные", а потому что по ГК РФ, уже лет ...дцать как, за затягивание дела больше двух положенных законом месяцев, с суда штраф сдирают в пользу истца. На каких лохов рассчитан этот материал? Только на необразованных хомячков овальныша.

Загрузка...