29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

игорь
17 июл 2020 в 14:50
и ни от одного не у слышал Зачем они идут туда?
если бы меня ВЫБРАЛИ и выбирали я бы так сказал ЛЮДЯМ
мне осталось до пенсии лет несколько - можно я туда пойду ОТДОХНУ
я честно буду ОТДЫХАТЬ и НИЧЕГО не делать
потому что я сразу всем ДАМ ПЛАН обустройства Архангельской области
ПЕРВОЕ - Архангельску начну строить мост 6 полосный через Бревенник и Хабарку и на ту сторону
продолжу строить Московский - вернее ПОРУЧУ - я же отдыхать собрался - другим
так же поручу строить в Архангельске АКВАПАРК и вводить на дорогах автопилоты
местному ГИБДД запрещу делать штрафы - ну по крайней мере попытаюсь
начну строить 4 полосную дорогу наконец от Северодвинска и до Вологды
что еще
СОЖГУ наконец все сараи в городе Архангельска и дам жилье рядом построенных домов
мне не жалко - у меня то КВАРТИРА уже есть и у местных капиталистов- пыл ЖАДНОСТИ у них отобью)

ну если меня конечно на следующий день НЕ ЗАСТРЕЛЯТ и не посадят как губернатора Хабаровска
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Гость
17 июл 2020 в 12:31

Против всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 12:33

Ну, что? Выбор есть. Все кандидаты достоные люди. Представлены все политические партии, общественные движения.
Всем удачи, победит сильнейший и достойный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 13:27

Послушайте, коммунистическая партия социалистической справедливости и коммунистическая партия российской федерации - это разные партии или одно и тоже? Я что-то запутался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 14:11

Коммунисты, вы совсем там продались? Почему нет Гревцова в списках кандидатов? Вот кто достойный, да и проходящий кандидат в губернаторы!

ОТВЕТИТЬ
игорь
17 июл 2020 в 14:50

и ни от одного не у слышал Зачем они идут туда?
если бы меня ВЫБРАЛИ и выбирали я бы так сказал ЛЮДЯМ
мне осталось до пенсии лет несколько - можно я туда пойду ОТДОХНУ
я честно буду ОТДЫХАТЬ и НИЧЕГО не делать
потому что я сразу всем ДАМ ПЛАН обустройства Архангельской области
ПЕРВОЕ - Архангельску начну строить мост 6 полосный через Бревенник и Хабарку и на ту сторону
продолжу строить Московский - вернее ПОРУЧУ - я же отдыхать собрался - другим
так же поручу строить в Архангельске АКВАПАРК и вводить на дорогах автопилоты
местному ГИБДД запрещу делать штрафы - ну по крайней мере попытаюсь
начну строить 4 полосную дорогу наконец от Северодвинска и до Вологды
что еще
СОЖГУ наконец все сараи в городе Архангельска и дам жилье рядом построенных домов
мне не жалко - у меня то КВАРТИРА уже есть и у местных капиталистов- пыл ЖАДНОСТИ у них отобью)

ну если меня конечно на следующий день НЕ ЗАСТРЕЛЯТ и не посадят как губернатора Хабаровска

ОТВЕТИТЬ
ГостJ
17 июл 2020 в 19:37

Чиркова опять куда лезет? Уже столько партий поменяла, прыгает то туда, то сюда, одно только это говорит о нестабильности разума и возможности подставить своих в любой момент

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июл 2020 в 19:43

А почему нет Навального? Или хотя бы Соболь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 19:45

Только Чиркова спасет этот город.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 июл 2020 в 19:51

Я за Мандрыкина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 20:22

Вот за Гревцова я бы проголосовал! А теперь за кого? Ну не за барыгу же. Придется за ВРИО.....

ОТВЕТИТЬ
Инкогнитто
17 июл 2020 в 20:30

Как Цыбулский мог служить в армии в 17 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 21:59

Проценты -разводка! Цибуля не проходной!

Гость
17 июл 2020 в 22:03

Даёшь ВРИО!

Юрий
17 июл 2020 в 22:12

Достойных НЕТ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 22:49

Главное теперь нам своей головой думать и болтуна очередного не выбрать. Из своих кого-нибудь надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 23:05

При выборе мэра Архангельска не факт, что выйграет Гревцов. Какой там будет состав, еще не ясно. А вот здесь для него уж больно хороший расклад. Руководство Архангельских коммунистов опять профукало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 23:11

Верните Орлова. И живите как раньше. Хватит иллюзии строить. Шолупень. 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
игорь
17 июл 2020 в 23:32

)) ура
я понимаю почему ничего толкового не строят
потому что люди у нас не мечтают и потому сразу говорят - нечего мечтать что то строить - мы реалисты и НИЧЕГО не делают))
так я об этом и говорю - я тоже НИЧЕГО НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ
даже вам ВТОРИТЬ - я не буду даже мечтать))

ОТВЕТИТЬ
Надежда
18 июл 2020 в 04:56

Я за Шевелёва а то в арх. Области такой ужас . Может он в нем разбется!

Гость
18 июл 2020 в 11:37

Народ! Вы что, экологию не любите, общенародный фронт не уважаете? Почему не голосуете за почетного эколога? Всего 1 %, это что, 8 голосов на данный момент?

Гость
18 июл 2020 в 11:47

Раз Гревцова нет, пройдет Цибульский, при всей слабости и не популярности последнего. Все остальные не имеют ни малейшего шанса. По всем параметрам.

Гость
18 июл 2020 в 12:25

Цыбульский не пройдет 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 12:40

Цыбульский конечно удивительный! Где ещё найдешь офицера, который идёт учиться на барыгу и торгаша? В 30 лет такая карьера, а ведь за что не возьмётся все из рук валится, как объединение с НАО. Однозначно нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 12:50

29.ру явно за Чиркову топит))) мне лично она совсем доверия не внушает

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 12:58

Вакорин и Шевелёв внушают доверие, остальные по каким либо причинам не устраивают!

Павел
18 июл 2020 в 14:07

Какой Цыбульский? Ничему жизнь не учит? Ставленник из Москвы, единоросс. Орлова не напоминает? Или мало было? Не пора ли наконец объединиться и выбрать своего, не "технического кандидата" и не засланного казачка?

Гость
18 июл 2020 в 14:14

Опять большинство за чужака Цыбульского!!! Похоже эта область обречна и виноваты такие вот избиратели!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2020 в 14:29

Было время когда люди отучившись в Ленинграде на журналиста, возвращались в область жить и строить карьеру!.Я про Вакорина, а сейчас же все толпами уезжают. А про выборы: Цыбульскому не пройти, они с Чирковой похоже выйдут во второй тур, она соберет голоса всех остальных, лишь бы не за Цыбульского!

Тата
18 июл 2020 в 15:08

Выбирать не из кого , однозначно против ВРИО.

Гость
18 июл 2020 в 15:09

Почитаешь комментарии и думаешь в дурку попал что ли 😢😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 15:31

Безнадёга.Хана области,пока в Москве царя не сменят.Борис.

ОТВЕТИТЬ
Сергей.
18 июл 2020 в 15:52

Одни и тежи, кто сидел у кормушки, там же остаться и хотят. Но почему нет кандидатуры, обыкновенного учителя, доктора или обыкновенного жителя города. Одни и тежи физиономии. До этого нихрена ни делали а сейчас готовы горы свернуть. Хорошо уже.

ОТВЕТИТЬ
игорь
18 июл 2020 в 15:58

выбирать вообще никого не надо потому что считаю что не надо там никого и не надо такой должности
а если вы не можете без этого Кнута то выбирайте по ЛОТО
вас кнутом отстегал свой срок дворник вас пупкин и снова пошел работать метлой после своего народолюбия и одного срока

Гость
18 июл 2020 в 17:23

Тюкину нужно в губернаторы. Она своя и не болтун. Вот и сбудется мечта Lazyyy....

ОТВЕТИТЬ
Ольга Николаевна
18 июл 2020 в 18:05

Я считаю, что нужно голосовать за Олега Мандрыкина, т.к. он вёл отличную общественную деятельность во время протестов за Шиес.

Также он является кандидатом от партии ЯБЛОКО, которая имеет либерально-оппозиционные взгляды.

На данный момент Врио губернатора Арх.обл.- Александр Цыбульский, состоит в партии Единая Россия, соответственно он автоматически поддерживает различные законы, принятые в недавнее время такие как, пенсионная реформа, поправки в конституцию, повешенин НДС

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 18:24

Я считаю, что нужно голосовать за Тюкину. Она представитель общенародного фронта и наведет порядок в области. Всех казнокрадов выведет на чистую воду.
Она почетный эколог области и экологию региона сделает ещё лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 22:43

Виталия Наливкина губернатором!
Моя страна!
Моя конституция!
Моё решение!

Гость
18 июл 2020 в 23:34

Подозрительно, но коммунисты резко сдали в зад. Что-то затевается, то-ли многоходовочки, то-ли рокировочки. Опять обуют...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2020 в 00:17

Главное, сейчас очередного болтуна не выбрать. Сврего нужно!

Андрей
19 июл 2020 в 10:52

"Почетный эколог", дедушка(сто лет в обед).. Давайте еще #ДЯДЮ ВАСЮ С КОЧЕГАРКИ для балласта добавим.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2020 в 11:33

Главное своего - остальное неважно!

Гость
19 июл 2020 в 12:32

слово хорошее "своего",и так уже куда не плюнь,везде "свои"

Гость
19 июл 2020 в 13:10

Луковица,вперед!

Гость
19 июл 2020 в 13:13

Онф та же единая россия.
За Мандрыкина!

ОТВЕТИТЬ
игорь
19 июл 2020 в 13:51

итог какой
надо ликвидировать архангельскую область и присоединить ее к москве
и да - людям насрать кто будет у власти - лишь бы зарплаты были такие же как в москве

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 14:18

Зашевелились гадюки

Тата
19 июл 2020 в 14:34

Только не врио ,если будет он ,то все конец городу .
Сколько людей уехало , будет ещё больше отток населения .

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 15:55

Айман Тюкина неоднократно говорила, ч то Шиес - благо для Поморья.
Вот на выборах на свалку её и пошлём !!!!!

ОТВЕТИТЬ