Сколько денег в избирательных фондах у кандидатов в губернаторы Архангельской области. Инфографика
20 июля 2020, 16:43
Гость
20 июля 2020, 17:43
Вспомните из какой партии был прежний губернатор и как все жаждали его ухода, а после того как вспомните, не ошибитесь в выборе.
Гость
20 июля 2020, 18:19
Хах, и выбирать то особо не из чего...
Еще бы у них проверили бы дипломы на валидность, а то как с какойто там выскочкой выдет. =\
Гость
20 июля 2020, 20:26
Где, где , а в бабках, антинародные представители как всегда впереди.
Гость
25 июля 2020, 22:23
Мандрыкин , я за тебя ,
Наш житель , против Шиеса .
Если здесь живет , значит будет стараться , а Цыбульский чужой .
Чужие нам не нужны , пусть едут домой , нам свои роднее .
Гость
20 июля 2020, 16:49
зачем вообще нужны эти деньги?
зайдите на их в соцсетях страницу и увидите какие они
стоимость услуги Интернет
всего то 390 рублей у Ростелекома
отдайте мне миллион за то что вам сэкономил))
Гость
21 июля 2020, 08:36
Буду голосовать за коммуниста Есипова. Только коммунисты могут спасти регион. Остальные болтуны.
Гость
20 июля 2020, 17:56
Главное - своего выбрать! А кого - неважно.
Гость
20 июля 2020, 18:05
чирикова боится случайно выйграть? впрочем как и коммунисты.
Гость
20 июля 2020, 20:36
Есипов тоже хороший человек. Почему бы не проголосовать.
25 миллионов болтунишке на болтовню. Есть где развернуться!
Гость
20 июля 2020, 19:06
А чего? Вакурина можно - не плохой кандидат. Главное свой!
Гость
20 июля 2020, 22:27
Мандаты, мандаты, мандаты...
Гость
20 июля 2020, 22:28
Вы там до сих пор верите в выборы ? Кто нужно тот и будет у власти.
Гость
21 июля 2020, 17:56
Интересная штука - В честь каких заслуг, за счет городского бюджета, должны сносить частную собственность, У нас что? - Бабла в бюджете как в Арабских Эмиратах?
Есть гораздо более насущные проблемы требующие финансирования , чем спонсирование собственности бездельников и тунеядцев не желающих обслуживать собственные дома.
Например, можно помочь в приобретении жилья талантливой молодежи, желающей обзавестись семьей, От таких вложений гораздо больше пользы для общества, чем безвозвратное спонсирование халявщиков,
Те же общеобразовательные кружки для дошкольников и детей старшего возраста.
Надо вкладывать в будущие поколения , а не в уходящие, тогда и перемены в стране к лучшему пойдут
Гость
22 июля 2020, 11:28
Преступную халатность и непрофессионализм в гос. секторе . сможет победить , только малый и средний бизнес , которому четко обозначат задачи на "выходе" ; уровень ответственность и сколько за это заплатят.
Частный сектор , враз разрулит все вопросы в честных правилах игры
Гость
3 августа 2020, 00:39
Вакорин - толковый! Нужно за него! Остальные все какие-то подозрительные!
Гость
4 августа 2020, 07:56
Вакорин - то, что нужно! Авторитетный, мудрый он сможет договариваться с Москвой, над Чирковой они будут посмеиваться только. И он активный мужик, сделает вещи. Остальных даже не рассматрваю
Гость