15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

игорь
20 июл 2020 в 16:49

зачем вообще нужны эти деньги?
зайдите на их в соцсетях страницу и увидите какие они
стоимость услуги Интернет
всего то 390 рублей у Ростелекома
отдайте мне миллион за то что вам сэкономил))

Фото пользователя
20 июл 2020 в 16:50

25 миллионов болтунишке на болтовню. Есть где развернуться!

Прохожий
20 июл 2020 в 17:43

Вспомните из какой партии был прежний губернатор и как все жаждали его ухода, а после того как вспомните, не ошибитесь в выборе.

гость
20 июл 2020 в 17:56

Главное - своего выбрать! А кого - неважно.

гостьь
20 июл 2020 в 18:05

чирикова боится случайно выйграть? впрочем как и коммунисты.

xxxxxx
20 июл 2020 в 18:19

Хах, и выбирать то особо не из чего...

Еще бы у них проверили бы дипломы на валидность, а то как с какойто там выскочкой выдет. =\

гость
20 июл 2020 в 19:06

А чего? Вакурина можно - не плохой кандидат. Главное свой!

Правда
20 июл 2020 в 20:26

Где, где , а в бабках, антинародные представители как всегда впереди.

гость
20 июл 2020 в 20:36

Есипов тоже хороший человек. Почему бы не проголосовать.

Гость
20 июл 2020 в 22:27

Мандаты, мандаты, мандаты...

Чижик-Пыжик
20 июл 2020 в 22:28

Вы там до сих пор верите в выборы ? Кто нужно тот и будет у власти.

гость
21 июл 2020 в 08:36

Буду голосовать за коммуниста Есипова. Только коммунисты могут спасти регион. Остальные болтуны.

Ира
21 июл 2020 в 17:56

Интересная штука - В честь каких заслуг, за счет городского бюджета, должны сносить частную собственность, У нас что? - Бабла в бюджете как в Арабских Эмиратах?
Есть гораздо более насущные проблемы требующие финансирования , чем спонсирование собственности бездельников и тунеядцев не желающих обслуживать собственные дома.
Например, можно помочь в приобретении жилья талантливой молодежи, желающей обзавестись семьей, От таких вложений гораздо больше пользы для общества, чем безвозвратное спонсирование халявщиков,
Те же общеобразовательные кружки для дошкольников и детей старшего возраста.
Надо вкладывать в будущие поколения , а не в уходящие, тогда и перемены в стране к лучшему пойдут

Ира
22 июл 2020 в 11:28

Преступную халатность и непрофессионализм в гос. секторе . сможет победить , только малый и средний бизнес , которому четко обозначат задачи на "выходе" ; уровень ответственность и сколько за это заплатят.
Частный сектор , враз разрулит все вопросы в честных правилах игры

Тата
25 июл 2020 в 22:23

Мандрыкин , я за тебя ,
Наш житель , против Шиеса .
Если здесь живет , значит будет стараться , а Цыбульский чужой .
Чужие нам не нужны , пусть едут домой , нам свои роднее .

Гость
3 авг 2020 в 00:39

Вакорин - толковый! Нужно за него! Остальные все какие-то подозрительные!

Гость
4 авг 2020 в 07:56

Вакорин - то, что нужно! Авторитетный, мудрый он сможет договариваться с Москвой, над Чирковой они будут посмеиваться только. И он активный мужик, сделает вещи. Остальных даже не рассматрваю