перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Александр Цыбульский и Игорь Сечин подписали соглашение о сотрудничестве «Роснефти» с Поморьем

22 июля 2020, 20:00
22 июля 2020, 20:21
Ух ты! Договорились на все хорошее и против всего плохого! Молодцы! В течение пяти лет теперь можно выражать добрые намерения и закреплять их на бумажках. А еще выпускать новости о том, что есть намерения заключать договора на хорошие намерения сотрудничать по поводу развития хороших намерений. Куча текста, а польза для Архангельской области в чем? Польза Цыбульскому лично от этого соглашения очевидна, а области-то что с этого?
Гость
23 июля 2020, 09:56
Бездарные управленцы заключают бестолковые договоры с другими бездарными управленцами. Бюджет сам себя не попилит же. Никто Сечина не спрашивал, как там нефтяная война с саудитами? Всех победили?
Гость
22 июля 2020, 22:13
пусть аквапарк построит роснефть в архангельске и московский дотянет до объездной дублером ленинградскому и тогда при жизни роснефть будет почитаема народом архангельска а не просто забудет завтра про вас
Гость
22 июля 2020, 20:40
Болтун-говорун с новой болтовнёй-говорильней вышел в эфир.
Гость
22 июля 2020, 22:23
мусор будут танкерами завозить или бабло ими же вывозить? так классно грохнуть экономику, как это сделали сечин с путиным, ни один госдеп бы не смог. после этого только обнуляться.
Гость
23 июля 2020, 09:58
Лучше бы цены на бензин в 2 раза снизили, чем эти идиотские роснефть-классы открывать
Гость
22 июля 2020, 22:28
Пресс-служба у ВРИОГ глупая. Зачем писать о ничего не значенном подписанном соглашении. Цибульского ставят в глупое положение, получается что он хвастается этими пустяками.
Гость
22 июля 2020, 20:16
Теперь заживём!
Гость
22 июля 2020, 20:23
Дурость, государство Роснефть , заключило договор с государством Архангельск и всех осчастливили
Гость
22 июля 2020, 20:26
Чо, этим тоже мусор валить некуда?
Гость
22 июля 2020, 20:59
Да Роснефть сотрудничала с Архангельской областью когда Цыбульский родился, а Сенчин на базаре воровал семечки у бабушек, что за глупую договоренность выдают СМИ.