перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Цыбульский отвечает на вопросы: врио губернатора — в прямом эфире

1 августа 2020, 15:51
Гость
1 августа 2020, 19:16
Какой галантный господин, украсит любой глянцевый журнал или выставку гламурных фотографий. Всегда улыбчивый и красиво говорит, одет с иголочки, очень много дорогой одежды, долго складывать, пора заранее начинать паковать чемоданы, скоро лететь из области белым лебедем. Тут не гламур, а сложная ситуация, пиаром и несусветными обещаниями не поможешь, а из реальных дел- одни провалы: никакой рекультивации на Шиесе нет, вирус не исчезает, арктический форпост накрылся, не начавшись, никто из окружения предшественника не взят под стражу и даже не получил волчий билет, наоборот, фактически игру делает всё та же прежняя дрим-тим, эти ребята кого угодно подставят, единственное, на что надеются- это бабло и чуровщина, называется
Гость
1 августа 2020, 19:28
что характерно,ни одного коммента по сути публикации, что,не интересно никому?
Гость
1 августа 2020, 16:51
Увидел сегодня в центре города на проспекте Троицком предвыборный билборд Александра Цыбульского. Такое же счастливое лицо смотрящее в будущее и с такими же обещаниями как когда-то на ярких цветных предвыборных плакатах Бориса Николаевича Ельцины. Ну, прямо, одно лицо! Как тогда, в июне 1991 года. ;-) Да, конечно же , мы как и тогда верим, любим, надеемся! Россия вперёд! ;-) Не примите мой опус за чистую правду! ;-)
Гость
1 августа 2020, 17:15
По всему городу щиты, в СМИ интервью - вот он административный ресурс.
Гость
1 августа 2020, 20:46
Он чем-то напоминает присланного нового Губера в Хабаровск. Слова - одна вода. Печально это все.
Гость
1 августа 2020, 23:00
Все, все, поняли - Обещает, обещать! Ничего нового
Гость
1 августа 2020, 16:56
почему Цыба лучший кандидат? да у него бабла много,а будет еще больше....Голосуем за Луковицу!
Гость
1 августа 2020, 18:19
какую конкретно баню раскручиваете?так и указывайте адрес , цены и т.д.а то воздух по парилке гоняете
Гость
1 августа 2020, 21:30
Ничего нового. Что и у предыдущего: спланируем, дам поручение, посмотрим, решим.... правда про белкомур и глубоководный порт не говорил, это уже хорошо. Представление - что из себя представляет - не сложилось. Был- бы в бане, сразу бы выяснили по тому как "держит пар "- что из себя представляет.
Гость
1 августа 2020, 19:41
А МНЕ НРАВИТЬСЯ ЦИБУЛЯ. ЖИВОЙ. ДВИГАЕТСЯ. ЧТО ТО ДЕЛАЕТ. МОЖНО И ЧТО ТО СПРОСИТЬ..ХОТЬ КАКАЯ ТО ДВИЖУХА В БОЛОТЕ. ТРИ ДНЯ В РАБОТЕ А УЖЕ НАРОД В ЛИЦО ЗНАЕТ. А ВОТ ГОДЗИША ТАК И ЛИЦО НИКТО НЕ ЗНАЕТ. ДА И ГДЕ ОН СЕЙЧАС ЧЕМ В ГОРОДЕ ЗАНИМАЕТСЯ ТОЖЕ НИКТО НЕ СКАЖЕТ.
Гость
1 августа 2020, 17:31
Александр! Хотите поговорить с народом? Идите в общественную баню. В парилочку. А затем за чашкой чая поговоите с народом. Вот это будет настоящий разговор. А через экран телевизора? Фигня это. Клоунада!
Гость
1 августа 2020, 18:41
Не смотрел, но осуждаю
Гость
1 августа 2020, 20:41
Все кандидаты кроме кандидата от партии Яблоко явдяются представителями системы, по сути того же ЕдРо. Недавно наглядно было видно как глава системной партии слил своего губернатора Фургала и заявил "мы вам дали Конституцию" обращаясь к кремлю. Только Яблоко представляет партию не входящую в систему власти и от её кандидата можно будет ожидать действий в интересах области.
Гость
1 августа 2020, 21:24
Вы там за кого голосовать то собрались, не ужели всех этих кандидатов знаете и верите им ? Они только говорят, а когда выборы пройдут в их пользу, то все забудут, это уже проверено временем. Голосовать незаково совсем, кругом обещалкины.
1 августа 2020, 22:55
Что Вы планируете делать для решения проблемы бездомных животных? Муниципальных приютов нет. Для собак отлов оплачивается, но далее судьба животных плачевна. Для котиков вообще ничего не делается. Надеяться на людей или решать проблему будете? Неужели нельзя навести порядок? Устроить животных и стерилизовать возможно?
Гость
2 августа 2020, 13:53
а может не надо никакого губернатора? и президента тоже и дум разных и совет федераций пусть работают все ТЕ там где раньше работали - на ЗАВОДАХ молярами штукатурами и слесарями
Гость
3 августа 2020, 08:04
Население региона доверяет ВРИО, это очевидно.
Гость
3 августа 2020, 08:11
Население региона категорически не доверяет врио,это факт!
Гость
1 августа 2020, 18:37
Врио - нормальный и правильный выбор! Народ его уважает!