29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Марина
4 авг 2020 в 15:36

Всё-таки нашли самый безопасный для себя способ подстраховать НУЖНОГО кандидата!
Муниципальный фильтр в том виде, как он есть сейчас, - один из самых антинародных способов для удержания власти правящей партией.

Гость
4 авг 2020 в 15:44

У этой страны нет будущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 15:56

"Не выявлены замечания к оформлению листов поддержки только у Александра Цыбульского", кто бы мог подумать... Очень надеялась на прохождение Олега Мандрыкина, но видимо с текущим режимом это невозможно. Опять же ещё и вопрос к тем, кто оставил подписи дважды разным кандидатам в кандидаты (и могло ли такое вообще случиться)

ОТВЕТИТЬ
Поколение
4 авг 2020 в 16:28

Барыга - риэлтор , по определению не мог быть на таком посту.
Крайне неуважаемая профессия в нашей стране т.к. "стригут бабло" в основном на малограмотном населении страны и мутных схемах по делению квадратных метров.
Если работать в чистую, в этой отрасли, будешь нищим.
.Так что этот персонаж, изначально был никакой
Пусть бодается с помойками, там его пусть поддерживают

ОТВЕТИТЬ
игорь
4 авг 2020 в 16:40

никто не поверит
может и собрал да не дали показать
может пошел на сделку с врио

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2020 в 17:23

Мдя. Ох и слаб же Цыбульский. Сначала КПРФ в кусты спрятались, теперь Мандрыкина задвинули. Убирайте и остальных уже. А то не дай бог и с оставшимися этот горе-врио в кресле не удержится. :D

ОТВЕТИТЬ
гость
4 авг 2020 в 17:57

Мандрыкин сам виноват, так подвести народ, сейчас еще и на улицу всех позовет, бардак устраивать! Вакорин остается, ну не за эту же блондинку которая 300 заседаний госдумы прогуляла голосовать. Пивков какой-то молодой, Есипов вообще ни о чем. Тюкина - это вообще прикол. Вакорин - нормальный, авторитетный мужик.Нужно его двигать!

гость
4 авг 2020 в 18:01

Чиркова банит всех кто чуть что не по ней напишет на ее странице ВК! Это вообще недопустимо! Я культурно писал, и бан отхватил! Чиркова, обнародуй черный список в своей группе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 18:47

Темная история. Как с той, так и с другой стороны.
Кому верить? Коммунисты бартер сделали. Сперовцы - тоже какой-то обмен. И здесь не чисто, в баню не ходи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 19:37

Мдааа... Мандригин и его компашка обделались по полной программе. А говорили "Народный губернатор"... какой позор, однако.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
4 авг 2020 в 19:41

какая же очередная грязная афера эти ваши выборы. От птичьего лица Цыбульского, взирающего чуть ли не с каждого баннера в городе, уже тошно. волонтеры-студентики в зеленом раздают предвыборную агитацию до огласки результатов муниципального фильтра-мерзко и грязно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 20:04

Шел бы в депутаты. А теперь оконфузился.

Андреевич
4 авг 2020 в 20:15

Поставив подписи за двух и более кандидатов депутат порядочный человек,он должен сложить с себя полномочия!Не знание законов не освобождает от ответственности!

Гость
4 авг 2020 в 21:15

А пускай шиесники изберут мандригина губернатором Шиеса, и это будет ему утешительный приз 🏆. И резиденцию ему там, на Шиесе, построят для постоянного проживания и наблюдения за шиесом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 21:42

Введенный режим намордников в Архангельске убивает рейтинг Цибульского. Раздаваемые намордники в антисанитарных условиях в магазинах заражают народ для второй волны.

Гость
4 авг 2020 в 22:02

"Выходит" - загадочный заголовок.
Если бы написали "Не допустили" или "Выбросили" или как-то по другому, тогда ясно и понятно. А здесь с намеком. Может тоже что-то пообещали, как и коммунистам, вот он и "вышел"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 22:30

Партия Единая Россия вгрызлась во власть, изменила законодательство на всех уровнях так чтобы никогда не потерять эту власть. По сути создана система эшелонированной обороны и удержания власти. В систему входят следующие элементы: пропаганда, тотальный контроль информационного поля, недопуск конкурирующих кандидатов до выборов, подчинённые центру избирательные комиссии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 22:52

Буду голосовать за кого угодно, только не за этого московского гауляйтера.

ОТВЕТИТЬ
Зоя
4 авг 2020 в 23:35

Как красиво написано "выходит". Реально же его пытаются не допустить всеми возможными способами.

Гость
5 авг 2020 в 07:35

Население региона доверяет и поддерживает ВРИО!!! И это факт!!!
А шиесники стоят в сторонке и нервно курят.

ОТВЕТИТЬ
Арсен
5 авг 2020 в 11:29

Население региона доверяет и поддерживает ВРИО!!! И это факт!!!
А шиесники стоят в сторонке и нервно курят.

ОТВЕТИТЬ
Ира
5 авг 2020 в 11:37

Население региона доверяет и поддерживает ВРИО!!! И это факт!!!
А шиесники стоят в сторонке и нервно курят.

ОТВЕТИТЬ
Прошу
5 авг 2020 в 15:29

озвучить позицию кпрф по выборам губернатора АО?

Просто так
5 авг 2020 в 16:40

И правильно сделал что сошел с этой компании, политика грязное дело.

Александр
5 авг 2020 в 20:51

Ну разве тут стоит удивляться,конченные и тут делают всё чтоб нормальные кандидаты не прошли.

Тата
6 авг 2020 в 08:47

Предлагаю не ходить на такие выборы вообще .
Пусть не соберут явку .
Хотя бы таких способом заставить власть считаться с народом .
Просто плевок , докопались именно до Мандрыкина .
У остального балласта все отлично .
Нужен ли он народу , нет .

ОТВЕТИТЬ