29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Думаю,
4 авг 2020 в 22:39

что Мандрыкин - самый опасный претендент на пост губернатора для Цыбульского. Потому и прессуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 22:57

Сам по себе муниципальный фильтр создан для сохранения власти только у одной партии. Это инструмент тоталитарной диктатуры, это же очевидно.

ОТВЕТИТЬ
игорь
4 авг 2020 в 22:59

а мне все равно
мне вообще не нужен губернатор))

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
5 авг 2020 в 07:34

А с чего он взял, что может руководить регионом ? Ну пошумел на Шиесе и что ? Разрушать это не одно и то же что созидать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 07:42

Мандрыкин - неудачник решил пофургалить. Ну, ну... а мы посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2020 в 07:56

Судиться с ними - все равно что в карты с шулером играть. Но пожелаю Мандрыкину удачи.

гостьь
5 авг 2020 в 08:29

счас быстро выясниться , что он валил в 90 народишко на право и на лево и флаг бармалейский при обыске найдут и рацию американскую. едросне такие конкуренты не нужны- это не "заслуеная экологичка" которая только и может на фоне мусора заселфиться и бросить его. путин же ясно показал, что будет с губернаторами которых народ выбрал.

Просто так
5 авг 2020 в 09:27

Мандрыкину для начала не мешало бы стать главой Северодвинска, а потом уже, после опыта во власти, метить на пост губернатора. Пусть покажется себя в качестве мэра, пусть покажет свою политику и чего он хочет для себя и для жителей Северодвинска.
Нельзя так просто взять и стать губернатором.

Гость
5 авг 2020 в 10:19

А региональная КПРФ за кого будет голосовать на этих выборах?
За кого призывает голосовать?

ОТВЕТИТЬ
игорь
5 авг 2020 в 10:28

пора вообще все области ликвидировать и создать одну московскую
хоть зарплаты будут как в москве)) и один губернатор на всю страну - тот же путин

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 12:45

Назло коммунистам буду голосовать за Мандрыкина.
А ему желаю удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 12:56

Частенько тут упоминается слово навальнята в каком-то негативном контексте. В связи с этим хочу написать следующее.
Интересно кого они называют словом "навальнята"? Людей которым не нравится как чиновники и власть обогощаются на миллиарды и одновременно с этим режут пенсионный возраст?
А как называется диагноз когда человека обворовывают и ему это нравится, когда он готов питаться ежегодными парадами (2 млрд.руб ежегодно), фанатеть от бесцельного сжигания газа в воздух за его счет, когда власть ставит на набережной одного идола за другим и при этом не в состоянии отремонтировать саму набережную, толком сделать дороги да и сделать лучше жизнь живых людей вообще? Как называется такой диагноз называется?
Я отвечу. Это называется скрепоносец-пехотинец путина.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 авг 2020 в 14:33

Мандрыкин, ответь на вопрос: чей Крым, чьи Курилы?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
5 авг 2020 в 16:37

Суть в том, что по Шиесу, КПРФ действует исключительно в ПРАВОВОМ ПОЛЕ. Что же до Мандрыкина, то пусть митингует - какие проблемы! А, вот кто такой Цыбульский и зачем он пиарится за счёт Шиеса - непонятно? По Шиесу Цыбульский, ничего не решает - это факт!

ОТВЕТИТЬ