29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
7 авг 2020 в 16:36

Я за Гревцова! Всех вычеркну, а его фамилию впишу!

ОТВЕТИТЬ
гвость
7 авг 2020 в 18:05

8 кандидатов было бы интереснее, но изначально шансы собрать много голосов имели те, кто уже собирал ранее, есть партийные избиратели и опыт победы в округах над серьёзными соперниками. К счастью, обоих оставили и оба вполне могут набрать % по 30 и выйти в финал. А вот у одного кандидата дела совсем плохи: 2 года назад партия на депутатских выборах со всем адм. ресурсов набрала 32 %, но после Шиеса и других гадостей явно меньше, есть реальный шанс высадить некоторых заезжих пассажиров ещё в 1-м туре. Уровень поддержки областной власти стремится к нулю, несмотря на весь пиар и ошеломительные обещания про Шиес, Арктику и т.п. Остаётся признавать поражение и уходить со всей партией, либо устраивать какую-то крайнюю чуровщину, что предпочтут- можно лишь догадыватца

ОТВЕТИТЬ
Скептик
7 авг 2020 в 21:33

Не слишком ли много гостей ???

ОТВЕТИТЬ
гостьь
8 авг 2020 в 08:41

насколько едросня боится опозицию, если почти никому не известных перцев такими методами не допустила? Понимают ведь , что голосовать будут хоть за табуретку, толь не за них. Но ведь не могут не понимать ,что при 3-х дневном разводе цибульского ни один нормальный человек легитимным считать не будет. орлов был девятипрцентным, а этот будет трехдневным.

Гость
8 авг 2020 в 09:28

А почему Мандыркина не пропустили на выборы. Он самый честный и порядочный и не ворует. Мандыркин - ум, честь, и совесть шиеста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 09:33

Ерунда все это, надо умное голосование, всех зачеркнуть и написать Зюганов. Вот этот товарищ навёл бы порядок. Комунисты всегда защищают интересы рабочих, крестьян и солдат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 09:37

Даже если Мандыркина не пропустили, все равно шиес наш и мы его никому не отдадим. Мандыркин - луч света в тёмном царстве. Все на шиес!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
8 авг 2020 в 11:13

Пора в области и в Архангельске навести порядок. На данный момент лучше кандидата чем Цыбульский не вижу. Все остальные доверия не внушали ранее и тем более сейчас. Вопрос второй: На долго ли хватит Цыбульского?

ОТВЕТИТЬ
Попользуют
8 авг 2020 в 11:29

"Есипов Андрей Николаевич, выдвинутый политической партией «Коммунистическая партия социальной справедливости»", - ох зря Андрей вляпался, ещё аукнется двурушничество-спойлЕРство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:10

А вы, друзья, как не садитесь,
Все в музыканты не годитесь!

Умное голосование хорошо,
Когда есть умное предложение.

Умных предложений нет!

Гость
9 авг 2020 в 10:54

Нет достойных и способных руководить областью кандидатов.
Все это отразится в явке избирателей.

Ни одного голоса "Единой России"!
25 авг 2020 в 00:06

Умное голосование. Регистрируйтесь!

Загрузка...