23 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
15 авг 2020 в 07:38

Путин слушает, да ест. У него только одни Сочи, Крым и Чечня на уме, да как себе и своим друзьям дворцов побольше везде успеть понастроить..

Гость
15 авг 2020 в 14:45

Московский ставленник будет защищать здесь интересы Москвы, а не наши. Чемодан, вокзал, Московия. Нам нужен наш губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 08:24

Видно, что за 5 месяцев своего правления врио так и не стал компетентным. Обратите внимание на его ответы про инвестиции и ввод жилья. Такое ощущение, что застали его этими вопросами врасплох. Ответил наш полную ерунду, которая не соответствует действительности.

Дядя
15 авг 2020 в 06:22

А ходить далеко не надо, спросите жителей НАО, что хорошего сделал Цибульский для их региона и все встанет на свои места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 23:47

Молодец! Цыбульский - наш губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 19:45

Болтуны , хоть один из вас предложил свою кандидатуру? )))
Диванные критики))) Все мы чем-то недовольны, только кто-то хотя-бы пытается что-то сделать, а другие коменты пишут)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 08:41

Врио молодец! Если так деньги пойдут в регион - то выправит положение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 10:23

Пока дают - нужно брать.

ОТВЕТИТЬ
xxxxxx
16 авг 2020 в 17:42

Саня, А попроси Вову еще денег на мост между Архангельском и островом Кего..
Крайне перспективные места надо сказать!

ОТВЕТИТЬ
Urry
15 авг 2020 в 07:42

Сильный ход перед выборами. Административный ресурс ЕдРо в действии. При всем уважении к конкурентам ВРИО, таких денег под них никто не даст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 07:34

Все это я уже писал и говорил Путину ежегодно в течении 20 лет.

Гость
15 авг 2020 в 12:10

Саша, пока врио - проси. Когда изберут - уже с тебя спрашивать будут.

Фото пользователя
16 авг 2020 в 19:02

Вам попрошайки нравятся, которые руками и головой работать как-то не научились, зато болтают за троих? Мне - нет.

Гость
16 авг 2020 в 19:14

проехались по ушам боятся второго хабаровска а он не за горами словами меня неуспокоишь хватит верить красивым словам

гвость
16 авг 2020 в 21:03

И ни слова про главные свершения: рекультивацию на Шиесе (которой нет), арктический форпост (которого не будет) и даже про ж/д от Карпогор за тридевять земель. Начальству врать негоже, а простым людям- можно обещать что угодно, через пару месяцев всё равно никто не вспомнит

Мимо проходил
16 авг 2020 в 23:35

Выборы-выборы!!! Бубульский-это ......

Мимо проходил
17 авг 2020 в 00:18

Главное,что не изменится нифига, потому,что нарисуют как надо и контингент в деревнях и военных городках даст явку за,все,что не дадут,то дорисуют. За бубульского,кого до этого ни в деревнях и ни у воях никто даже не слышал).

Гость
17 авг 2020 в 10:57

Народ проголосует за Цибульского. Однозначно!

Фото пользователя
17 авг 2020 в 16:16

Да кому этот болтун московский нужен?

гость
15 авг 2020 в 13:54

Цыбульский работает, а не болтает!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
15 авг 2020 в 00:43

Цыбульский - болтун.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 08:07

Не дают денег - плохо, дают - тоже плохо, вам не угодишь.

ОТВЕТИТЬ
Арсен
15 авг 2020 в 17:39

Альтернативы Цыбульскому среди данных кандидатов нет!