Нууу, чудеса на виражах. Похоже Вовкины опричники доложили ему, что засланный холоп пролетает мимо кресла , как фанера над Парижем.
Северяне - все путем, голосуем против антинародных
Партии едросов не надо Архангельску. Только враги народа могут надедь намордники и запреты на продажу товара в ТЦ. Даже Президент не запрещал, а только рекомендовал.
Весь московский чиновничий ресурс брошен на предвыборную пропаганду за путинских назначенцев. Разве одинаково положение всех кандидатов? Нет. И никогда не будет равенства. Потому что власть боится любой оппозиции, только свои всегда будут иметь большие преимущества. Надо что-то менять в этой порочной системе.
"глава Минздрава России Михаил Мурашко. На станции скорой помощи он выдал ключи от восьми новых автомобилей" - уровень Мурашко :))). Уровень Мантурова, выдать ключи Путину - от ауруса(который крякнул) перед цырком. Пак, тот самый, чуть не обделался со страху.
Ну, как-то уже стал уставать от всех этих приездов немаленьких чинов. Уставать от патрулей и негласного наблюдения на каждом углу. Моя экстрасенсорика - это проклятие, а не дар. :-) Тяжело жить с таким даром. ;-) А, так хочется просто побыть подальше от каждого соглядатая с их напряжёнкой как у охотника или службиста на ответственном задании. ;-)
проще составить список кто еще не приезжал. надеюсь хоть не за счет областного бюджета банкет? как хотят посадить в смотрящии цибульского. ведь понимают наверное , что при честном голосовании шансов у него нет. но ведь даже пропихнут с трехдневным разводом, то считать его лигитивным не будут.
Да, понятно, врио настолько слаб, что сам не справляется. Приходится мобилизовать бабушек и - вот это поворот! - министров! Пу-ти-на! Требуем на потеху народа показать Пу-ти-на, братающегося с лучком! Привозите срочно, без него цирк не выглядит законченным!
вернут пенсию что ли отобранную?
построят 4 полосную дорогу до москвы?
построят новый 6 полосный мост и новый ЖД чтобы по тупому не было его подъема и остановки движения?
построят аквапарк?
А Путин-то?! Путин приедет руку пожать Цыбульскому перед выборами? Числа 11-12-го?
Все хватит! Так понятно что будешь губернатором)) построй е лучше аквапарк для севера это будет кусочек рая.
Бойтесь данайцев, дары приносящих.
Предвыборный ход Москвы.
ну приедут-уедут,а понту,что изменится?
Понты дороже денег или что мешало министрам интересоваться Архангельском и приезжать сюда с такой частотой.
и Пу, и Пу не забудьте привезти, товарищ Цыбульский.
без этого господина вам, видимо, тяжеловато будет на выборах)
Вот же ж показуха идет! Все смешнее и смешнее :)
А неплохо-бы, если - бы Путин приехал!
"глава Минздрава России Михаил Мурашко. На станции скорой помощи он выдал ключи от восьми новых автомобилей" - уровень Мурашко :))). Уровень Мантурова, выдать ключи Путину - от ауруса(который крякнул) перед цырком. Пак, тот самый, чуть не обделался со страху.
Цибульский наш Дектярев!
Терешкову давай сюда!
Ну, как-то уже стал уставать от всех этих приездов немаленьких чинов. Уставать от патрулей и негласного наблюдения на каждом углу. Моя экстрасенсорика - это проклятие, а не дар. :-) Тяжело жить с таким даром. ;-) А, так хочется просто побыть подальше от каждого соглядатая с их напряжёнкой как у охотника или службиста на ответственном задании. ;-)
Так, это является доказательной базой, - что цифровизация ФЕЙК, иначе какого ляда на этих затраты на пошляться.
проще составить список кто еще не приезжал. надеюсь хоть не за счет областного бюджета банкет? как хотят посадить в смотрящии цибульского. ведь понимают наверное , что при честном голосовании шансов у него нет. но ведь даже пропихнут с трехдневным разводом, то считать его лигитивным не будут.
Куда ни плюнь - везде министры: федеральные, региональные, скоро поселковые будут.
Да, понятно, врио настолько слаб, что сам не справляется. Приходится мобилизовать бабушек и - вот это поворот! - министров! Пу-ти-на! Требуем на потеху народа показать Пу-ти-на, братающегося с лучком! Привозите срочно, без него цирк не выглядит законченным!
ВЫ подписали ПЕТИЦИЮ💩
Верните нам Орлова! Он нам клюкву обещал собирать и карбасы строить и розовые паруса на шхуну запад поставить.
вернут пенсию что ли отобранную?
построят 4 полосную дорогу до москвы?
построят новый 6 полосный мост и новый ЖД чтобы по тупому не было его подъема и остановки движения?
построят аквапарк?
Паркеты, паркеты, паркеты ....ждут вас!