20 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

игорь
10 сен 2020 в 16:23

после того как они отняли у народа ПЕНСИЮ все их НЕНАВИДЯТ просто
и желают поскорее чтобы попали в РАЙ

Ни себе ни людям
10 сен 2020 в 17:07

Что это их так поперло то в наш регион ? То никто не ехал, то сразу один за другим.

ОТВЕТИТЬ
слушай
10 сен 2020 в 17:19

ну пусть хоть что-то сделано будет, не приехали бы, не сделали бы

ОТВЕТИТЬ
гостьь
10 сен 2020 в 17:33

а интересно, хоть у одного из приезжих есть родственники не миллиардеры? что то мне подсказывает, что нет.

Прохожий
10 сен 2020 в 17:56

Я за Цыбульского, т.к. не вижу где оппозиционеры наберут грамотных профессионалов на управленческие должности и где возьмут деньги на выполнение красивых обещаний ?

ОТВЕТИТЬ
Поморье
10 сен 2020 в 18:36

"— Когда федеральные министры приезжают и общаются с временно исполняющим обязанности губернатора, то это показывает, что у него есть поддержка федерального центра. Это лишний информационный повод рассказать о себе, показать, что будет поддержка федерального центра, будут проекты, деньги, ресурсы.", - поддержка фейковая, т.е. вдолг! Цыбульский, уже на 4,4 млрд долг увеличил.

Шлакоблок
10 сен 2020 в 18:51

В соседней теме лучок тут вещает, что «государство на север вернулось». А оно уходило? Орлов - не государство что ли был? Путин - что? - не видел что ли ничего и не слышал? Все видел, и все слышал. Не сделал ничего. Вообще. И сейчас тут нам болтунишка Чиполлино про «вернувшееся» государство втирает. Да жулики, воры и вредители никуда и не уходили. Просто вместо одного одиозного персонажа, который сейчас - ну надо же! - в директоршах оказался, прислали другого в сопровождении циркачей высокопоставленных.

ОТВЕТИТЬ
Правда
10 сен 2020 в 20:11

На Севере наступил тот момент, когда долго запрягали, зато сейчас, быстро поедем и Север избавится от нечести , а потом и вся страна.
Голосуем за нашу дивчену.

Архангелогородец
10 сен 2020 в 20:34

Чего вы несете ребятки? Да кому мы нужны. Мутят за нашими спинами очередные госпроекты. Вот зачем приезжают министры. Этот молодой и голодный ставленник из НАО наделает еще дел по-тихому похлеще Орлова.

Гость
10 сен 2020 в 20:43

Это геноцид народов Севера

Гость
10 сен 2020 в 20:46

Верните нам Орлова, он нам инвестиции и рабочие места на Шиесе обещал, клюкву обещал вырастить, карбасы нам тут всем построить хотели, розовые паруса на шхуну Запад поставить,

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:48

Путин нам сначала Михальчука, потом Орлова, а теперь извините за выражение Цибульского ?

Гость
10 сен 2020 в 20:49

Какая красная зона? Коммунисты здесь тихие и послушные действующей власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:49

Даёшь нам Терешкову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:56

Цибульский - наш Дектерев. Верните нам Орлова, он нам ещё за шелупонь не ответил

Дядя
10 сен 2020 в 21:09

А я то все ломаю голову откуда рост заболеваний коронавирусом, - это из кремля!!?

Ну и ну
10 сен 2020 в 21:43

Всегда подозревал, что вся зараза из кремля, но чтобы так откровенно заносить в регионы. через своих ходоков.... Это перебор !

гвость
10 сен 2020 в 22:42

А кто же довёл регион до этой самой "красной зоны". Свалить на предшественника уже не получится, вся дрим-тим осталась практически в полном составе, продолжение того же курса- арктической болтовни. Вероятно, наверху поняли, что шансов минимум, до этого и видеосвязь была, где сказали, что растёт и промышленность, и с/х, теперь для пиара и министры, и нынешние, и бывшие. Но и это уже не спасает, пора вызывать господина Чурова, как главную надежду

Гость