RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Политика В Архангельск приезжают министры РФ Зачем глава Минпромторга РФ приехал в Новодвинск

Зачем глава Минпромторга РФ приехал в Новодвинск

Денис Мантуров сегодня работает в Архангельской области: ранее он посетил Севмаш

В программе визита главы Минпромторга России Дениса Мантурова в Архангельскую область посещение сразу двух крупных предприятий региона — это Севмаш и АЦБК. Сейчас министр уже работает на комбинате в Новодвинске — из собственных источников мы узнали подробности его визита сюда.

На АЦБК у федерального министра довольно насыщенная программа: например, ему показали картоноделательную машину и цех полуцеллюлозы производства картона. Также Денис Мантуров участвует в церемонии открытия новой выпарной станции и в награждении сотрудников комбината наградами Минпромторга России и правительства Архангельской области. Здесь же, на АЦБК, проходит двусторонняя встреча министра с врио главы региона Александром Цыбульским. После министр побывает во Дворце культуры Новодвинска, где познакомится с экспозицией продукции промышленных предприятий региона.

Напомним, что это уже четвертый федеральный министр, приезжающий на этой неделе в Архангельскую область: до него здесь побывали главы Министерств транспорта, здравоохранения и культуры РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления