перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«И такие пойдут в политику»: мнение о том, почему стыдно слушать беседу активной молодежи и Мединского

11 сентября 2020, 18:51
Гость
11 сентября 2020, 20:20
Молодежь? А за старичков - коммунистов, депутатских сидельцев, заботящихся о своем благополуччи, не стыдно?
Гость
11 сентября 2020, 19:23
Ничего удивительного. На официальные то форумы с острыми вопросами 😁? Там собраны, извините за тавтологию, отборные, у которых в головах промыто. Активная молодёжь? Не смешите! Есть ребята самостоятельные, мыслящие, больше критически настроенные к ситуации в стране, но такое сборище они не пойдут. Да и вообще, каждый уважающий себя человек на встречу с этим лжеисториком(это я как преподаватель истории говорю) не пойдёт. Да и что может умного сказать этот пропагандист от истории?
Гость
11 сентября 2020, 19:10
да ладно, чего цепляешься? ведь понятно, что там собрали едросню в третьем поколении, т.е с начисто вызжеными мозгами. что могла сказать автор перла -"государство не просило вас рожать"- если по ее признанию , она с 4 лет приходила к папе на работу в мэрию. Мы для едросов быдло и они с детства вбивают это в голову своим детям.
Гость
11 сентября 2020, 20:03
Помощник Путина - путь в средневековье!!! Прорыв чО
Гость
11 сентября 2020, 20:32
Про вопросы молодухи согласна. Но автор сего опуса абсолютно такая же. Все вопросы, озвученные ей в статье риторические и ответы на них понятны всем мало мальски образованным людям. Даю подсказку - замените в своих вопросах Архангельск например на скажем Сыктывкар и ничего не изменится. Следовательно вопросы в данном контексте бессмысленные
Гость
11 сентября 2020, 19:22
ну потому что вся молодежная политика это звено на пути к региональной и федеральной политике, все логично
Гость
11 сентября 2020, 19:58
"Беседовал с одним наследным принцем Саудовской Аравии. Мы пришли к выводу довольно забавному, что в природе всё гармонизировано. Бог — он справедлив.", - Михаил Васильевич Ломоносов (УЧЁНЫЙ), вломил бы этому вумному деятелю по самое нехочу, - до первой звезды!
Гость
11 сентября 2020, 21:43
Да, Лена, увы, все так.
Гость
11 сентября 2020, 22:22
Молодец, Елена, правильно пишете! Удачи вам!
Гость
11 сентября 2020, 22:26
Там, где совсем тяжело жить, там нефть, газ, алмазы. Он наверно хотел продолжить, что уровень жизни выше. Но в нашем случае просто тяжело :-D совсем тяжело, и с нефтью, и с алмазами, а все равно тяжело:-D
Гость
11 сентября 2020, 22:29
с чего вдруг у тебя лена прозрели глаза? а вот почему на отобранную пенсию до сих пор слепая? отобрали то не только у некоторых Но и у тебя и у всех даже еще неродившихся
Гость
11 сентября 2020, 22:56
Понаехали
Гость
11 сентября 2020, 20:39
Подождите, но Елена встречалась с врио, а вопросов ему таких не задала. Испугалась наверное. Зато тут смелая.
Гость
13 сентября 2020, 08:40
вот такие и пойдут в политику, которые лизать умеют. а остальных кто пустит?
Гость
11 сентября 2020, 22:07
Елена! Не во время вы написали это! Хуже такой молодежи только та, которая деньги у кандидатов берет и раБОТает. Почти под каждым текстом оправдаловка власти! Боты так просто деньги не получат. У них есть старший бот, который считает активность для отчета. Подкинули работы? Ждите внимания!
Гость
13 сентября 2020, 11:41
Скатывание в феодализм просматривается отчётливо, т.е. по сути, Путин загоняет Россию в средневековье пошагово.