18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
14 сен 2020 в 08:59

Как обычно. Зомби-овощи проголосовали за ер и ещё хотят чтобы что-то поменялось. У людей совсем мозгов не осталось. И верят же в сказки-бредни Единых воров Разбойников

Дмитрий
14 сен 2020 в 09:02

тупик

гостьь
14 сен 2020 в 09:27

и победил он в ночь с 12-го на 13-е? примета уж больно не хорошая.

гость
14 сен 2020 в 09:29

Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать.
— Марк Твен

гость
14 сен 2020 в 09:34

Да действительно был у нас одно время местный народно избранный "Веселый " молочник " но и что унас тогда поменялось.Да и градоначальник был одо время местный народно избранный Донской ,который сейчас иногда смешит Москвичей

Гость
14 сен 2020 в 09:34

Компартия - зю проиграла почти по всем регионам, в большинстве случаев сдала позиции добровольно.

Ирина
14 сен 2020 в 09:38

Повод к новому витку с НАЗНАЧЕНИЕМ новых руководителей областной структуры власти. Прежние "должностные" не справлялись с задачами. Если он подойдёт к этому логически, то обязательно сделает. Задача непростая, но если ОН самостоятельный человек, то справиться с этой задачей.

И начал Цыбульский со лжи
14 сен 2020 в 09:42

"Выиграл член партии «Единая Россия» Александр Цыбульский." - он же всячески избегал привязки-ассоциации с ЕР. Да, и не выбрали, ибо оформили назначение. P.S. Есть в этом, что-то от произведения - "Господин оформитель"...

Гость
14 сен 2020 в 09:47

какая неожиданность

Поколение
14 сен 2020 в 09:51

Насмешили, проголосовала всего треть населения и от этой трети шестьдесят процентов.
О какой легитимности может идти речь
Антинародные, совсем упали в глазах населения и явка тому подтверждение

Гость
14 сен 2020 в 09:53

Геноцид продолжается

гость
14 сен 2020 в 09:59

Губернатор это не политик к какой бы партии он не состоял ,он обязан выполнять указание Москвы .Иначе его снимут ,как потерявшего доверие Президента .Путин что ,зря выстраивал Вертикаль власти.В Советское время тоже многие не любили КПСС но стоб продвигаться нужно было состоять в Партии .У нас в России простые смертные как ищут работу денежную "по знакомству ,по рекомендации по блату "А вы хотите чтоб Губернатора избрали местного и что обязательно не Единоросса.Партия власти ставит на все ответственные места своих людей .

Старожил.
14 сен 2020 в 10:27

Ну, шо я писал? ;-) И пусть те комментаторы , что утверждали что от меня и других пассивных наблюдателей-созерцателей что-то зависит если мы придём и проголосуем, будут и дальше наивны. Систему, как и скалу не сдвинешь! А, для меня самое важное что-бы был мир и не было войны. Всё остальное суета и не зависит от нашего выбора. ;-)

гость
14 сен 2020 в 10:31

Так называемые "оппозиционеры " злые на Цыбульского за то что он быстро решил вопрос с Шиес .Такая кормушка была и политическая и материальная .А тут раз и закрылась .И оппозиции на выборы идти стало не с чем .Лозунг "Поморье не помойка "уже не актуален ,а Цыбульский получил уважение у народа ,он решил проблему .И оппозиции не чего не осталось как вытащить на свет партии "посыпанные нафталином "Парнас и Яблоко .Которые народ давно забыл и от их имени написать открытое письмо , которое подписали всего почему то девять человек.(наверно остальные поумнее) как их преследует Власть и задерживает за распространения листовок против Цыбульского и Единой России .

Старожил.
14 сен 2020 в 10:34

Да не парьтесь вы все! ;-) Мне по-барабану кто там у власти. Я из тех про кого пел Коля Расторгуев в своей "Самоволочке": "Мне копать траншею велено-на-на, я копаю, словно раб.
Те за Сталина, за Ленина, я за всех российских баб". ;-)

Уася
14 сен 2020 в 10:39

Даже проценты нарисовать не могут правильно)) Куда еще 1,54% делись?

Гость
14 сен 2020 в 11:08

Отлично! Поздравляем с победой

Дядя
14 сен 2020 в 11:14

В Белоруссии тоже батя выйграл выборы, но как то не оценили, а верить обнуленному - себя не уважать!.,

гость
14 сен 2020 в 12:13

Оппозиция даже с достоЙ ным кандидатом определиться не смогла Но кто такая Чиркова перебежчик из одной партии в другую"В любом случае, как бы ни закончилась эта история, хочу сказать, что Чиркова для нашей партии – позор», – подвел итоговую черту Нилов.

Стоит вспомнить, что в апреле (уже после разразившегося в отношении нее скандала) Ирина Чиркова пыталась принять участие в праймериз регионального отделения «Единой России» для последующего участия в думских выборах уже от этой партии, но не была допущена оргкомитетом."Ее популярность появилась благодаря двум лозунгам "СТОП-ШИЕС и ПОМОРЬЕ НЕ ПОМОЙКА "А Цыбульский сам воспользовался этим и выбил у нее почву из под ног.Она шла от партии Справедливая Россия ,но ведь все знают, что это тоже ПРОКРЕМЛЕВСКАЯ партия .А остальные кандидаты это так для "Массовки " Прежде чем возмущаться надо найти достойного кандидата от оппозиции .Или лозунг как в Белоруссии "Главное свалить Батьку ,а там разберемся.

Гость
14 сен 2020 в 12:18

Кто бы сомневался... Всё было давно предрешено...

Гость
14 сен 2020 в 12:18

Цыбульскому не надо обольщаться 69% за. Процент явки говорит о массовом игнорировании большинством избирателей области. В НАО Чиркова одержала уверенную победу, но там протестное голосование на почве объединения АО и НАО.

Арсен
14 сен 2020 в 12:54

Отлично! Поздравляем с победой

игорь
14 сен 2020 в 14:44

самое смешное то что выбери ЛЮБОГО и будет все тоже самое и ничего не изменится
потому что и только потому что эти должности власти - лишь карьера каждого кто туда вступает чтобы подняться выше
уберите Иерархию общества и и только лишь тогда общество будет изменятся к лучшему

гость
14 сен 2020 в 16:07

Что же вы спрятались за спины " зомби - овощей" и не пришли голосовать. Нужно было сделать свой выбор, а не обвинять активных людей. Стыдно.

Гость
14 сен 2020 в 17:21

Хахах. Неожиданность, никогда такого не было и вот опять. Что за мания - рисовать такие %, можно же скромнее быть, 37-43, хотя бы.. В опросах лидируют ответы "за кого угодно, только не ЕР" и т.п., но опять победил член популярной в народе ЕР, который скромненько убрал со своих рекламных плакатов свою принадлежность и опять же "импортный". Грустно. Вновь ничего не меняется, рывки и прорывы, эффективный менеджмент под чутким руководством...продолжается.

гость
14 сен 2020 в 18:28

Давайте говорить правду.Архангельск сделал свой выбор?-это правда.Конечно НЕТ. За Цыбульского, что проголосовало 99, 9% из 99,9 % всех жителей Архангельской области.Был ли использован админресурс?Проходили ли выборы в максимальное удобное для выборов время когда нет, охоты, рыбалки, уборки урожая, ягод, грибов и т.д Есть ли возможность отследить законность электронного голосования и голосования на дому?Дали ли возможность кому нибудь из кандидатов показать свою демо версиюв полгода длинной с использованием денег налогоплательщиков?Ответьте на эти вопросы господа, прежде чем говорить,что архангельская область свой выбор сделала.И будьте скромнее с такими речами!!!

Алексей
14 сен 2020 в 18:50

Явка составила 32,65% - этим всё сказано и о доверии, и о результатах.

гость
14 сен 2020 в 20:33

Оппозиция -ну хорошо пусть выборы за Цыбульского ,как вы считаете не честными . Но почему народ сломя головы не побежал голосовать за ваших кандидатов .Которые так хотят осчастливить народ .Явку то не подделаешь ,тем более она нужна и тем и другим .Значит народ особой разницы не видит.

Андрей
14 сен 2020 в 20:50

Ну наконец-то, нормальный губернатор будет....

Гость