Архангельского активиста оштрафовали за акцию в поддержку протестующих в Хабаровске и Белоруссии
22 сентября 2020, 10:40
Гость
22 сентября 2020, 11:04
алекс, голос!
Гость
23 сентября 2020, 10:37
Почему коммунистов за поддержку едросов не штрафуют?
Гость
22 сентября 2020, 15:09
откровенно мало, товарищи. Чесноков рассчитывал на 300т.р.
Гость
22 сентября 2020, 12:14
"Сам Юрий Чесноков был одним из тех, кто держал бело-красный флаг, который считается символом белорусского протеста.", - вот он, тоже неуч. Этот Тихановский (муж который) ПРАВЫЙ ЛИБЕРАЛ, а наставник его, - тот самый Станислав Станиславович Шушкевич, который соратник Ельцина и Кравчука. Пропагандирует он, ЗАПРЕТ РУССКОГО ЯЗЫКА и т.д. по накатанной. Т.е., Юрий Чесноков, сам не знает, что делает или как понимать его протесты?
Гость
22 сентября 2020, 23:08
Сидел бы в кустах, как Зюганов, - ничего бы не было.
Гость
22 сентября 2020, 11:06
о чем речь?
ЦИНИКИ
В Российской империи Белоруссии не было вообще как территории
убийцы красные большевики страну Россию извратили создав СССР и то через 70 лет ее ПРОСРАЛИ снова
нет Белоруссии как и других стран СНГ - есть украденные территории РОССИИ
и она обязана их вернуть как и ПОЛЬШУ Финляндию и АЛЯСКУ с Калифорнией
Гость
22 сентября 2020, 11:52
и в чем подвох?
одни казнокрады других убили))
пришли новые и последних тоже свергли))
но СССР стала меньше все равно страной по сравнению с Российской империей
ведь Ленин взял да отдал и Финляндию и Польшу
да еще полУкраины немцам))
Гость
22 сентября 2020, 11:50
"...Чеснокова признали виновным в организации публичного мероприятия без подачи уведомления...". Я далёк от политики, далёк от массовых выступлений и вообще отшельник, и независимый наблюдатель. И поэтому мне всё больше кажется со стороны незамыленным взглядом, что "публичные мероприятия без подачи уведомления" станут и уже стали обыденностью. А , как иначе? Туда нельзя! Сюда нельзя! А, дышать можно? Нет! Вот так и пресекаются все естественные потребности, а удержать их невозможно. Проходили это уже в прошлом с естественным финалом. Кто-то этим воспользуется. И опять новые купюры, и опять новый строй. Доколе такое будет? Страна нестабильной стабильности... ;-)
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
зап.
761мм 80%Архангельского активиста оштрафовали за акцию в поддержку протестующих в Хабаровске и Белоруссии