25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

гостьь
22 сен 2020 в 11:04

алекс, голос!

ОТВЕТИТЬ
игорь
22 сен 2020 в 11:06

о чем речь?
ЦИНИКИ
В Российской империи Белоруссии не было вообще как территории
убийцы красные большевики страну Россию извратили создав СССР и то через 70 лет ее ПРОСРАЛИ снова
нет Белоруссии как и других стран СНГ - есть украденные территории РОССИИ
и она обязана их вернуть как и ПОЛЬШУ Финляндию и АЛЯСКУ с Калифорнией

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
22 сен 2020 в 11:50

"...Чеснокова признали виновным в организации публичного мероприятия без подачи уведомления...". Я далёк от политики, далёк от массовых выступлений и вообще отшельник, и независимый наблюдатель. И поэтому мне всё больше кажется со стороны незамыленным взглядом, что "публичные мероприятия без подачи уведомления" станут и уже стали обыденностью. А , как иначе? Туда нельзя! Сюда нельзя! А, дышать можно? Нет! Вот так и пресекаются все естественные потребности, а удержать их невозможно. Проходили это уже в прошлом с естественным финалом. Кто-то этим воспользуется. И опять новые купюры, и опять новый строй. Доколе такое будет? Страна нестабильной стабильности... ;-)

ОТВЕТИТЬ
игорь
22 сен 2020 в 11:52

и в чем подвох?
одни казнокрады других убили))
пришли новые и последних тоже свергли))
но СССР стала меньше все равно страной по сравнению с Российской империей
ведь Ленин взял да отдал и Финляндию и Польшу
да еще полУкраины немцам))

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
22 сен 2020 в 12:14

"Сам Юрий Чесноков был одним из тех, кто держал бело-красный флаг, который считается символом белорусского протеста.", - вот он, тоже неуч. Этот Тихановский (муж который) ПРАВЫЙ ЛИБЕРАЛ, а наставник его, - тот самый Станислав Станиславович Шушкевич, который соратник Ельцина и Кравчука. Пропагандирует он, ЗАПРЕТ РУССКОГО ЯЗЫКА и т.д. по накатанной. Т.е., Юрий Чесноков, сам не знает, что делает или как понимать его протесты?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2020 в 15:09

откровенно мало, товарищи. Чесноков рассчитывал на 300т.р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 23:08

Сидел бы в кустах, как Зюганов, - ничего бы не было.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2020 в 10:37

Почему коммунистов за поддержку едросов не штрафуют?

ОТВЕТИТЬ