Экс-чиновник областного Минобра, обвиняемый в интимной переписке со школьницами, признал вину
13 октября 2020, 10:56
Гость
13 октября 2020, 12:56
чет быстро признал,пообещали, наверное,,особый порядок,минималку,условку и т.п.,а слово не воробей,а признательные показания в деле
Гость
13 октября 2020, 16:45
в догонку
пишу об этом и справа РЕКЛАМА на сайте 29 точка ру про ПОВЫШЕНИЕ ПОТЕНЦИИ
и БАБА с раздвинутыми ногами
а потом мы взрослые циники мучаемся по поводу ДЕТЕЙ
позорище а не общество моралистов
Гость
13 октября 2020, 16:26
А что, разве есть такая статья в УК РФ - "интимная переписка с несовершеннолетними" ??? Он же только вел переписку и все, до дела то не дошло.
Гость
13 октября 2020, 12:07
Ничего удивительного, ведь тот , кто сидит на верху , на все царство заявил - "Если шашкой махать, то с кем останемся"
В наших условиях , махать уже бесполезно -" ТОЛЬКО, РУБИТЬ НА ОТМАШ ПРЯМО НА СКАКУ"
От матерых уголовников вреда меньше , чем от антинародных элементов
Гость
13 октября 2020, 13:42
почему не принимают жесткие законы о педофилах, насильниках???? Только пустые разговоры и обещания!!!!....потому что ни кто против себя не будет голосовать....
Гость
13 октября 2020, 14:41
и ничего нет о том Как узнали что кто то ведет переписку - в том смысле что Заявили сами школьницы об этом своим родителям а они дальше по инстанции
Важно другое совершенно - а те школьницы имели только с НИМ одним такие переписки или и с со своими школьными друзьями тоже и Почему сами они могут себе такие вещи пересылать а Взрослым наказание?
парадокс
Гость
13 октября 2020, 16:37
а я почему то думал, что подстава.
Гость
13 октября 2020, 16:44
конечно подстава))
или так получается - зашел на сайт знакомств \
выбрал 12 летних по поиску на нем
и стал говорить с ними о ЖИЗНИ
Покажите вообще ПЕРЕПИСКУ
что там?
с какого возраста дети ОБЯЗАНЫ уже понимать что такое Член мужской? и в чем они различны по полу?
я помню первый урок в СССР по биологии на счет секса - мы были в 9 классе или в 10 - нас разъединили - девочки в одном классе - мальчики в другом
и нам говорили про интимную жизнь пацанам ))
да ЭТО же не учитель а маньяк))
он нам говорил про СЕКС
вот и спрашиваю
так всех ВЗРОСЛЫХ кто первый раз детям говорит о сексе надо В ТЮРЬМУ
фу маньяки))
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
755мм 86%СРОЧНО
Почему контрактники сбежали из воинской части
Экс-чиновник областного Минобра, обвиняемый в интимной переписке со школьницами, признал вину