29 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Нина
9 ноя 2020 в 21:55

Зря он так начал, поморы чужаков не любят, мягко говоря.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
9 ноя 2020 в 22:13

цибульский счас к ней в москву будет ездить? по средам?

Гость
9 ноя 2020 в 18:46

она хоть знает где находится Архск ?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2020 в 18:05

Истинная поморка

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 ноя 2020 в 08:35

И при чем здесь карате со штанами?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2020 в 18:43

"поморка" из НАО. начал работать цыбульский. следовало ожидать.

КурЩавэль
10 ноя 2020 в 06:06

Товарищ Сухов назначил её старшей по общежитию. Ой... (старшей женой)

Гость
10 ноя 2020 в 07:14

Мощная статья...правда пришлось про отца писать,потому что про нее инфы не нашли..про штаны приплели для величины текста.Ну не про шопинг и кабаки московские ведь рассказывать.Все правильно.

Яяя
10 ноя 2020 в 09:30

Вот и начал показывать своё истинное личико новоизбранный. А то в Архангельске многие писались от счастья, что к нам святого человека отправили. Только почему-то этого кристальной честности человека на предыдущей вотчине не любили, сколько бы в наших сми не писали, что в НАО по нему страдают, в их пабликах только радость от этого события выражалась.

Гость
10 ноя 2020 в 16:49

Все прекрасно, а при чем здесь Архангельск. И зачем его представлять на отдельной зарплатой должности ???

ГОСТ
9 ноя 2020 в 18:50

Ну и что. Толк то какой от этой непонятной должности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 18:08

А как измеряется эффективность работы представителя? В чем результат ее работы для поморов?

ОТВЕТИТЬ
Не коммунист
10 ноя 2020 в 00:15

Да все нормально. В Совет Федерации губер направил северодвинского миллиардера-коммуниста, представителем в Москву эту симпатичную девушку. Все путем, всем хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 18:38

>официальным представителем Архангельской области
>Назиля Наумова
>Назиля

Теперь заживем!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 ноя 2020 в 19:11

Нормальный прикид! Родственные связи в деле! Самые талантливые дети, дети чиновников....

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
10 ноя 2020 в 08:18

Просмотрел подноготную Назили Аслановны. Древний княжеский род из Кабардино-Балкарии и прочее. Удивился - и когда всё успевают?! Вот это энергетика! Или что другое? Ну. это когда с золотой или серебряной ложечкой во рту рождаются и все дороги открыты? А, в общем - большому кораблю большое плавание. Лишь бы нашему краю на пользу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 12:19

А какой веры сия девица?

ОТВЕТИТЬ
ГРИГОРИЙ
10 ноя 2020 в 20:09

Назиля Наумова, Ваге Самвелович... грустно, товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 18:49

Ну, вот, пошли реальные дела! Пошто раньше никто не додумался?

Гость
9 ноя 2020 в 18:57

Россия это клептократия.

Старожил.
9 ноя 2020 в 22:35

Увы, коренные поморы и старожилы из пришлых. Даётся ясно понять кто в доме настоящий хозяин. Кончились игры и заигрывания с местными.

Не коммунист
10 ноя 2020 в 09:38

Да и северодвинский коммунист - миллиардер, направленный губером в Совет Федерации - симпатичный мужчина. Все хорошо. Красота спасет мир.

СМЕХ
10 ноя 2020 в 17:23

ура. скоро цыбульский всех чинуш на оленей пересадит и в чумы переселит

Юрf
20 ноя 2020 в 22:34

Теперь москвичи вообще Архангельск от Астрахани не отличат)))😁😂

Не коммунист
10 ноя 2020 в 09:32

А эта покрасивее, посимпатичнее орловской будет. Так что есть прогресс....

ОТВЕТИТЬ
Не коммунист
9 ноя 2020 в 23:17

Раз для НАО была полезной, значит и для АО пригодится.

ОТВЕТИТЬ