22 июня вторник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

гостьь
6 дек 2020 в 10:15

туфта какая то. но порадовало про ограждения - "они поставлены на федеральные деньги ..........., мы проанализируем и уберем". т.е сначала попилили федеральный бюджет, а теперь попилят местный?

Гость
6 дек 2020 в 10:24

И как всегда, никакой ответственности за безответственность. Никелированные ограждения, установленные в прошлом году, и снесенные в текущем - вот где часть федеральных средств. Кто ответил? Это только один пример из множества.

ГОСТ
6 дек 2020 в 10:48

"Однако в его обязанности входит создание площадок накопления мусора, в том числе и на островных территориях. Таких площадок на сегодня региональный оператор там не сделал. Мы ждем от него обращений по выделению земельных участков под это. Есть, конечно, пункты временного накопления, но это не совсем то, что требует законодательство." - в корне неверное умозаключение! Изменения в законодательстве 2018г. "Теперь сбор отходов включается в перечень осуществляемой деятельности, только в том случае, если с ним дальнейшем происходят какие-то преобразования, например обработка, сортировка и т.д. и есть соответствующее оборудование (конвейерные ленты, станки, прессы и т.п.) - Федеральный закон от 31.12.2017г. №503-ФЗ "О внесении изменений в ФЗ "Об отходах производства и потребления" и отдельные законодательные акты РФ." P.S. Лицензия у Регоператора - ЛИПОВАЯ(пардон).

гостьь
6 дек 2020 в 11:21

а кто знает, что за фирма весь год по центральным улицам ставила новые железные столбы в 50 сантиметрах от хороших железных столбов с демонтажем последних и за чем счет, федеральный или местный? чей бюджет а этот раз пилили и кто?

гость 1
6 дек 2020 в 11:29

кто будет нести ответственность за передачу имущества города в концессию, за последствия таки решений?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 11:35

Очередное выступление с номером от цирковых демократов.

Гость
6 дек 2020 в 11:51

Про городской общественный транспорт не затронули вопрос, очень ужасный, да и окончание движения заканчивается рано. Обменяйтесь опытом с Мурманском, там все налажено должным образом.

Гость
6 дек 2020 в 12:27

В этой Главе есть мысли ?

Петров Владимир
6 дек 2020 в 12:33

Ждём реакции мэра на обращения от ТСЖ Север 82/1 и на 2-х годовое нарушение закона мэрией (неисполнение решения судебной власти - это циничное нарушение закона!)... Надеемся, что в своём плотном графике мэр найдёт время для незамедлительного устранения нарушения закона!
Пожелаем ему в этом удачи и ... не только в этом!

Архангелогородец
6 дек 2020 в 12:41

Как-то все вяло...

Крылов
6 дек 2020 в 15:37

Вы из Е.Р. как не садитесь, а в управленцы, не годитесь.

Гость
6 дек 2020 в 16:04

Мы, за все хорошее, против всего плохого. Что бы не дорого, качественно и по госту.

Загрузка...