перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Навальный назвал имена сотрудников ФСБ, которые пытались его отравить

15 декабря 2020, 12:04
Модерация комментариев, я так понимаю, отменена теперь на 29.ру? Боты пустились в пляс.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2020, 09:23
Рогозин руководит Роскосмосом, Чубайс заведует нанотехнологиями. В этой стране и вправду возможны самые невероятные глупости.
Гость
15 декабря 2020, 06:15
Если даже часть этого расследования верно, то совсем непонятно зачем оплачивается содержание такого количества спецслужб? Все что говорят по зомбоящику полное фуфло.
Гость
14 декабря 2020, 23:28
Анекдот ходячий его второе имя теперь. Древарх Всероссийский. Какой дурак всерьез может отнестись теперь к каким - то еще его словам?
Гость
15 декабря 2020, 12:55
Ответ власти ихтамнет,докажите.это тоже самое как при сталине ,все было хорошо.только после его смерти был съезд и культ сталина,берию расстреляли.а потом народ узнал сколько миллионов сталинская власть сгноила в концлагерях собственного народу.
Гость
16 декабря 2020, 08:48
Что это за служба безопасности такая? Пустяшное дело завалили, засветились... да - ааа, с такими сотрудниками войну проиграем..,
Гость
15 декабря 2020, 07:55
Ещё забыли Петрова и Боширова, ребята обидятся.
Гость
15 декабря 2020, 19:53
А, теперь у спецслужбы 5-ти значные ВЧ?
Гость
15 декабря 2020, 18:52
А может новичок не такой эффективный, как его рекламируют? И в боевых действиях окажется бесполезным?
Гость
15 декабря 2020, 00:33
Ну, это как у Юлиан Семёновского Штирлица из "Семнадцати мгновений весны": "Сам для себя реши кто ты - отважный разведчик или подлый шпион?". Ну и извечное: "Что знают двое - знают все". Наверное, этим всё и сказано.
Гость
15 декабря 2020, 18:51
свора с цепи сорвалась,слюна разлетается!в печенку их поглубже Алексей,нехай себе тявкают!
15 декабря 2020, 10:33
Сказки дядюшки Навального. Слушать их я, конечно, не буду.
Гость
15 декабря 2020, 11:06
Сказки дядюшки Навального. Слушать их я, конечно, не буду.
Гость
15 декабря 2020, 08:52
Ну,что сказать : живуч зараза, даже ФСБ не смогли отравить,вот лопухнулись ребята! Как ,Алёша ,живётся в Германии? Не обижают?
Гость
15 декабря 2020, 14:03
Бедняга, на его месте должен быть я. Напьешься - будешь. / Операция Ы /
Гость
15 декабря 2020, 14:30
Бедняга, на его месте должен быть я. Напьешься - будешь. / Операция Ы /
Гость
15 декабря 2020, 10:06
Анекдот ходячий его второе имя теперь. Древарх Всероссийский. Какой дурак всерьез может отнестись теперь к каким - то еще его словам?