Давно пора. Посадить на трудовую перековку по всей строгости закона.
Гость
18 января 2021, 17:05
у него ведь в декабре условка заканчивалась? ну сейчас новую нарисуют, что бы в депутаты и президенты не просился. сколько там до выборов осталось? ну четыре и нарисуют, что б с гарантией. главное, что бы наш дедушка у германской бабушки прощение не забыл попросить, а то хрен нам , а не поток.
Гость
18 января 2021, 21:27
Ну посадили и посадили, как то побоку вообще.
Гость
19 января 2021, 00:32
Почему-бы коммунистам со всей пролетарской ненавистью не заняться борьбой с казнокрадством? Притихли что-то верные ленинцы.
Гость
19 января 2021, 13:08
У власти все под контролем. Просто Леша возобнил себя слишком высоко, выбился из под этого контроля. Сейчас все подправят. подкорректируют, если нужно, внесут кадровые корректировки и т.д. Все будет хорошо! А как иначе? На то она и власть.
Гость
18 января 2021, 17:16
Просто от того, что могут и ничего за это им не будет. Нет там ни правосудия ни закона. Лажа и позорище.
Гость
18 января 2021, 19:41
неужели кто то еще верит в наше правосудие ,наверное тот кто не сталкивался с ним
Гость
18 января 2021, 19:52
почему люди так любят власть ?
Гость
18 января 2021, 22:32
Точно, по закону то должны были сразу посадить, а не валандаться с условкой, видно жалели, да не внял.
А на счёт травли - ты еще для смеху скажи, что мы и Скрипалей травили и допинг на олимпиаде принимали. Это сказки для дурачков.
Зачем сейчас трогать это дерьмо оно и так себя уже смыло в унитаз...
Ну посадили и посадили, как то побоку вообще.
Гость
18 января 2021, 22:33
Ну посадили и посадили, как то побоку вообще.
Гость
18 января 2021, 23:25
он что все врет ,невозможно все время врать
Гость
18 января 2021, 17:37
Навальный борись! Ты единственный на политическом поле, кто смеет держать ответ узурпаторам власти и коррумпированным чиновникам.
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
752мм 92%Суд арестовал Навального на 30 суток