28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
ирина
20 янв 2021 в 20:49

а что, теперь за правду повесткой вызывают? ппц , архангелогородцы, мне за вас стыдно. Что могут ему предъявить: то что выставил ролик с послевоенной разрухой или отфотошопил, примонтировал что-то? А так : всё не правда, у нас всё шоколадно ?!! :))) Вот что самоизоляция с людьми делает: сидят дома, на улицу не высовываются, реалий не видят и тут ... оскорбили тётю ))

Гость
20 янв 2021 в 16:50

Архангельские правохоронители и здесь не смогли не обосраться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 17:42

Так можно и до Царя гороха добраться

Гость
20 янв 2021 в 17:48

Илья просто забыл ,что правда в России под запретом. А вот если бы рассказал как мы живём в "шоколаде и какой хороший у нас луноликий" тогда все тихо было бы.

Старожил.
20 янв 2021 в 17:55

Да уж! Живём как в сказке - чем дальше , тем страшнее....

Dimasik
20 янв 2021 в 17:57

👏👌

гость
20 янв 2021 в 18:22

кремлеботы активировались

Гость
21 янв 2021 в 06:07

За неуважение к власти...,а разве есть те-кто её уважают???

Николай
21 янв 2021 в 09:18

Прекрасная новость с утра!
Хоть один порядочный человек нашелся.

Гость
21 янв 2021 в 11:42

Просто жительница не читала комментарии в блоге под видео, там таких как мы, живущих в аварийных домах, ещё не так называют, мне так обидно, я ж не виноват, что не могу ипотеку позволить

Гость
21 янв 2021 в 12:57

"чем ближе крах империи,тем безумнее её законы" © Цицерон

Фото пользователя
20 янв 2021 в 17:04

Ой, это кто ж там обиженный на блогеров у нас такой? :D

А чего там в МВД-то, как дела? Публичного Варламова или там Навального поймать - не проблема, это они могут. А что там с персонажем с баллончиком? Поймали, или как? Что в итоге-то?

ОТВЕТИТЬ
гостьь
20 янв 2021 в 19:36

рейтинг губера зависит от упоминания в прессе. решил на варламове попиариться? а че, раз больше не на чем и это сгодится.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
21 янв 2021 в 09:29

Навальному, Варламову- спасибо за правду! Властям- позор!

гостьь
20 янв 2021 в 18:10

неужто когда с моревым прогуливался, что то на ушко шепнул?

ОТВЕТИТЬ
Однако.
21 янв 2021 в 14:17

А почему полиция молчит, когда власть по хамскии относится к народу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:28

Интересно бы узнать, где и в каких условиях живёт эта обидчивая «жительница»? Сильно сомневаюсь что в развалинах с антисанитарией, описанных Варламовым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 17:34

Ну вызвали и что, для него это лишний раз попиариться, у нас больше писать не о чем

Денис
20 янв 2021 в 17:32

Офигеть

Nick
20 янв 2021 в 17:42

Маразм крепчал...

Гость
20 янв 2021 в 17:56

Интересно именно так защищается.

Гвоздь
20 янв 2021 в 22:42

Мдяяяя, а что у нас такие обидчивые товарищи, что сразу в МВД тащат? Конечно, засудить блогера за крепкое словцо, чем реально исправить что-то. Что проще, то и делают. Зачем такие администрации нужны?

Имя
21 янв 2021 в 00:02

В России везде одинаково. И власть и народ.

Мария
21 янв 2021 в 08:36

Ха ха , обиженная местная жительница. и правда, что такого сделал Варламов, показал истинное лицо города. А полицию хлебом не корми, лишь бы всякой лабудой позаниматься. Не думаю, что Варламов явится к вам...Варламов молодец, еще раз в этом убедилась.

Гость
21 янв 2021 в 13:33

щас Арсенка-ира-и т.п.вылезут ,работать всех отправят,нытики,навальнята и далее,как обычно

Пока мы все всё терпим, бункерный уже рай себе почти построил на земле.

Арсен
21 янв 2021 в 15:55

Варламов снимает фильмы по заказу врагов русского народа, он проплачен ЦРУ и госдепом

Гость
21 янв 2021 в 18:43

Кстатеда, а за что нынешнюю власть уважать-то?

ольга
22 янв 2021 в 10:04

" Генерал,ублажал,провожал,руку жал....."

гость
22 янв 2021 в 11:26

я тоже не люблю чиновников, иногда ругаю.
меня, что, тоже могут .....?

вася из урюпинска
18 фев 2021 в 11:04

почему быдло-патриоты так любят обижаться на зеркало ?

гвость
20 янв 2021 в 22:50

Это всё потому, что не местный, у нас тут как бы про власть ненормативной лексикой не ругаются, а разговаривают. Может, непривычно для жительницы, что и со стороны так же выглядит. Но, судя по тексту, власти не обращались в органы, они не против рукопожатных, кто неугоден- давно в списке т.н. экстремистских материалов

Гость