перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Мы здесь за северян»: в Архангельске после несогласованного шествия толпа протестующих остановилась

Гость
23 января 2021, 16:30
Дайте Навальному для начала управлять регионом РФ. Народ посмотрит ,оценит. Почему его гнобят. Нужно дать человеку возможность доказать,что в этой стране можно ещё успеть помочь.
Гость
23 января 2021, 15:07
Молодцы! Вместе - мы сила! Я не участвую ни в каких массовых мероприятиях - интроверт и социофоб, но поддерживаю морально те участия в которых народ массово выступает против того что нагорело-наболело. Ну, сколько можно ещё экспериментировать и измываться над народом и страной доведёнными до ручки, если не хуже, и принимать противоестественные законы?!
Гость
23 января 2021, 15:16
Молодцы!
Гость
23 января 2021, 15:18
Старожил,👍👍!!
Гость
23 января 2021, 16:14
Кремлебот (они же путинские, кремлевские тролли, ольгинцы, ольгинские тролли, “Савушкина 55”, фабрика троллей) – это автоматика, либо человек с десятками аккаунтов, ведущий примитивную пропаганду в интернете за бюджетные деньги. Основные задачи: – создать видимость массовости – донести оплаченную позицию – испортить неугодную дискуссию – под пропагандистскими материалами создать видимость одобрения или осуждения, симулировать дискуссию, накрутить “лайки”. – если ресурс имеет карму – уничтожить ее оппоненту (уже нужны люди) – “копипастить” цитаты из методички – загадить информационный фон ложью, дезориентировать читателей и убедив их что правды просто нет, парализовать гражданскую активность. Часто кремлеботов называют кремлевскими троллями – в этом есть ошибка, задача тролля вызвать реакцию, разозлить, обидеть, спровоцировать, в то время как бот только выкладывает материалы “на тему”, если ему платят за дискуссию – он в ней участвует, но не для провокации, а исключительно для наполнения ресурса еще большим количеством цитат из методички. Если долго беседовать с кремлеботом он начнет повторять методичку по второму кругу или привлекать в беседу сторонние материалы, прыгать на другие темы методички. (кроме того диалоги – это повод для получения премии) По утечкам из офиса кремлеботов – большинству из них безразлична позиция, которую они доносят.
Гость
23 января 2021, 17:12
уважение всем участникам акции!за Навальным будущее!
Гость
23 января 2021, 15:23
В обсерватор в Талаги их всех. Они все понтенциальные разносчики британской версии китайской чумы.
Гость
23 января 2021, 15:47
Разогнать всю эту школату и Путин нам постоит по минизамку
Гость
23 января 2021, 15:41
Предлагаю пенсионеров, участвующих в этой акции, также задерживать, брать их данные и в случае заболевания коронавирусом не принимать в мед учреждения, а отправлять в штаб Навального для лечения. А то государственные лечебницы при Путине их видно не устраивают. Пусть Навальный их и лечит.
Гость
24 января 2021, 09:33
Кремлеботы негодуют
Гость
24 января 2021, 21:25
И это радует, что не так много людей в Архангельске, не способных самостоятельно мыслить. Жалко их. Что-то у них в жизни не получилось. Возможно как и у самого Навального.
Гость
25 января 2021, 11:06
А фотограф умелый. Это как же надо заснять кучку убогих чтобы грозно толпой казались
Гость
23 января 2021, 18:10
всех власовцев навальнутых переписать и пересажать по тюрьмам, как предателей России
Гость
23 января 2021, 15:33
В 90-е годы их.
Гость
23 января 2021, 19:44
Гнать в шею Навального. Мы привыкли к обещаниям Путина. Ну и что, что это всего лишь обещания. Главное верить! Вся страна в него верит. Это все западные партнеры суют палки нам в колеса и заставляют повышать налоги и пенсионный возраст. Если хочет себе человек дворец - пусть будет. От нас не убудет. Надо просто больше работать.
Гость
23 января 2021, 15:29
Всех на принудительные работы
Гость
23 января 2021, 19:37
Страшно подумать, что Навального всерьёз воспринимают. Включите мозг, люди. Если он оппозиционер где конкретные предложения, его работа? Одна болтовня по расшатыванию обстановки в стране и только. Почитайте материалы кто он откуда и куда может чего и увидите.
Гость
23 января 2021, 15:25
Какие послушные бараны! 😎
Гость
23 января 2021, 16:32
хотя бы по доларофантику за то что мерзли дали