18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
2 фев 2021 в 20:28

Слава Богу

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:42

Ребят, извините за офтоп, но чем сейчас Россия может гордиться? Я просто их не вижу в жизни. Я пользуюсь китайским железом на американских/европейских технологиях. Можно многое перечислить от бытовухи до телепередач и воспитания детей. Я вспоминаю только достижения СССР и советского народа. Прошло 20 лет моего сознательного труда. И я действительно не вижу улучшений. Только все хуже становится.

ОТВЕТИТЬ
Забавно
2 фев 2021 в 20:46

Вся заморочка в том, что по фабуле дела состава преступления нет.

гость
2 фев 2021 в 20:54

Навальный попался и посажен. Зюганов снова лидер оппозиции на левом фронте. Конкурент переоценил силы и сошел с дистанции.

ОТВЕТИТЬ
не та новость главная!
2 фев 2021 в 20:57

Жозепп, визит которого в Москву намечается 4 февраля,
оказывается говорун-твиттерист.
взял и проговорился, что за ультиматумы ЕС он везет в красной папке.
в общем, скупайте на все деревянные макарошки. не шутка. читайте твиттер.
потому, что 7 февраля "за рубль будут давать только в морду."

2 фев 2021 в 20:58

По тундре, по железной дороге,
Где мчит курьерский, "Воркута – Ленинград".))))

Проездом
2 фев 2021 в 21:04

Ну вот и все, сказочка окончена, теперь до следующих выборов будет сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:07

а его сторонники как жены декабристов за ним поедут?

Фото пользователя
2 фев 2021 в 21:12

Дааа,не ожидал))очень мало дали)).А по факту-вор должен сидеть в тюрьме-Или кто-то из хомячков реально думает,что запад хочет чтобы Россия была без коррупции,чтобы мы хорошо жили??Есть еще такие идиоты??Так что одно лишь плохо..очень мало дали,этот предатель заслужил от 15.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:36

стронником Алексея никогда не был,интересовался как многим прочим,после сегодняшнего дня я сторонник Навльного,навальненок,как угодно и считаю,что каждый честный человек должен сегодня стать стронником Алексея Анатольевича,бо пример судебной расправы и многого другого уже вовсю касается каждого из нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:18

Смерть демократии...
Если она была у нас... или надежда на неё.
Этим процессом власть показала всем каким путём пойдём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:22

Надеюсь до большего числа дойдет в какой мы ж**е

Гость
2 фев 2021 в 22:32

Дело явно политическое.
Готовьтесь, такое может коснуться каждого.
Я думаю хватит молчать и терпеть!

гвость
2 фев 2021 в 22:34

Просто так ничего не делаетца, каждое действие должно приносить гешефт. Захотят- запретят, посадят, либо скостят, либо новое дело заведут, недаром же вдруг появляются оперативные съёмки 2012 года, Удальцова за подобное ещё как закрыли, а тут так долго отмазывали, это всё неспроста, точно задумали плохое. Явно намечаетца дичайший угар антизападной истерии, под этим предлогом, что мешают вставать с колен, проще будет продолжать антинародные и антисоциальные т.н. реформы, вымирание людей, отток капиталов, повышение цен и т.п.

гость
2 фев 2021 в 22:47

руководство страны в сложной ситуации

добровещий глас во тьме
2 фев 2021 в 23:31

Сколько дипломатов из враждебных нам стран прибыли поддержать своего человека! Выводы сделайте сами.

Ермолкина
2 фев 2021 в 23:36

Все идёт по плану Навального. Завтра все европейские и американские суды арестуют все счета и недвижимость, яхты и самолеты зарубежом у российских коррупционеров чиновников и олигархов. Подкинут деткам чиновников проживающих за границей наркотики, и дадут все пожизненное заключение. Потом Отключат все платежные системы для России, интернет, связь, все айфоны. Не примут Северной поток 2. Потом рубль упадёт за доллар будут давать миллион рублей. Все предприятия России обанкротятся.

Гость
3 фев 2021 в 00:04

кремлеботы то залаяли

Гость
3 фев 2021 в 14:40

Все судьи которые приняли участие в судилище, прокуроры, пропагандисты, жалкие оплачиваемые боты должны будут быть судимы после смены власти.

Гатальский
4 фев 2021 в 11:16

«Мой друг уехал в Магадан»

Гость
4 фев 2021 в 13:27

а дальше как?забыл?

Гатальский
5 фев 2021 в 09:21

Почему во всех странах Персидского залива все жители стран живут в своих дворцах на берегах залива, катаются на своих яхтах и лимузинах и самолетах и ни кто не митингует и ни кого не задерживают.

ольга
7 фев 2021 в 19:07