перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Вы можете задать вопрос губернатору Поморья. Пообщаемся с Александром Цыбульским в прямом эфире

2 марта 2021, 18:57
2 марта 2021, 19:36
сашка тебе не стыдно за регион или как трамплин с пивком потянет
Гость
3 марта 2021, 15:14
вопросы задают что бы услышать ответ,а слушать очередное бодрое дежурное бормотание, неушто кому то еще интересно?
Гость
8 октября 2021, 19:07
Александр, почему в новодвинске игнорируется ваше указание о выплав
2 марта 2021, 19:55
Вопросы такие: 1. Какие конкретные измеримые в пользе для жителей АО результаты у него лично на текущий момент. Взятый кредит - это не результат, это ярмо. 2. Когда запутинцам с флагом штраф выпишут? И без перевода стрелок на доброго полиционера с усами, пожалуйста.
Гость
2 марта 2021, 19:28
Не интересно. Пустой болтун.
Гость
2 марта 2021, 19:52
Он ни кому не отвечает
Гость
2 марта 2021, 21:53
Когда обратят внимание на разруху посёлка 3л/з???
Гость
3 марта 2021, 18:56
Здравствуйте, интересует будут ли в Верхней Тойме строить мост через Северную Двину???? В сезон распутицы большая часть района оказывается отрезана от мира.
Гость
3 марта 2021, 09:38
Когда займется оптимизацией структуры и численности правительства области (муниципалитетов)? Число чиновников в разы превышает чиновников в Советское время.
Гость
3 марта 2021, 10:52
Когда башню снесут на Новгородском? В марте обещали, а кроме заборчика ни чего не сделано и подрядчиков нет.
Гость
3 марта 2021, 19:50
Чё там с Аквилоном - сколько садиков у Титан арены построит?))
Гость
2 марта 2021, 21:44
Нет Архангельской губернии. Значит и нет губернатора.
Гость
2 марта 2021, 21:51
какую правду может сказать чел который обещал выбираться от едра, типа партию не предам и предал? да еще и три дня "выбирался". ну спросите нахрена он перетащил на бюджетную зарплату непонятных теток из москвы? у нас что, чиновничий шиес?
Гость
3 марта 2021, 10:45
Говорить и не делать.Веры нет!
Гость
3 марта 2021, 11:26
Ничего что обещал в предвыборную не сделал ! Срок достаточный! С задачей по объединению округов не справился!
Гость
3 марта 2021, 12:15
Чем больше советников, тем безграмотнее начальник. Сколько их у него?
Гость
3 марта 2021, 12:15
Можно подумать, кому-то интересно, что он там лепечет
Гость
3 марта 2021, 12:32
Когда инфростуктуру к участкам многодетных поведут? Как лозунги работают о демографий? Для красного словца!
Гость
3 марта 2021, 14:47
Губернатор сравнительно молодой, умный, благовоспитанный, горячий и амбициозный. Это я сразу понял, когда вживую увидел его в том году, проезжая у Гостинных дворов на велосипеде вечером на работу. Но, так-же я со временем понял, что его энтузиазм временный, популистский. Поймёт и разработает свою стратегию действий, для закрепления на срок отведённый для правления здесь, и передаст дела заместителям, и будет только контролировать их, особо не вникая в будничные дела. А, зачем надо большее? Для карьеры или повышения статуса, чтобы потом хорошо устроиться в жизни, большего и не надо. Генерал-лейтенанты, да пожалуй и другие от полковника и выше, не задерживаются в нашем облачном, холодном и сыром краю. ;-)
Гость
3 марта 2021, 15:59
Опять устроят шоу с ряжеными.... Смотреть противно !
Гость
3 марта 2021, 17:52
Где деньги, Зин.....
Гость
5 марта 2021, 16:06
Когда научатся снег убирать?