28 июля среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

16 апр 2021 в 20:21

не так не интересно, а что у Мишустина господа либералы дворцов еще не нашли какая досада или господину Навальному премьер министра еще не заказали

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 19:55

Ну ФБК про дворцы Мишустина не особенно пишет, так что предположу, что у Путина.

ОТВЕТИТЬ
Проездом
16 апр 2021 в 20:40

Вроде как Путин лидирует в доходах среди чиновников. В общем лидерство везде.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2021 в 19:52

экономика в минусе пэээнсии не повышаются....удрники капеталистического труда

Дядя
16 апр 2021 в 20:59

Тут нужно понимать правильно - ОПУБЛИКОВАННЫЕ доходы, а не все.

гостьь
17 апр 2021 в 10:45

модер, ну что опять не так? я даже ершик золотой не упоминал.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
16 апр 2021 в 20:44

Опубликовали доходы? Ну, это так - верхушка от айсберга, мелочишка на карманные расходы. ;-)

Фото пользователя
16 апр 2021 в 21:45

Ну это ж очковтирательство. Не верю я этим товарисчам.

Гость
16 апр 2021 в 22:08

ХА ХА, 63ляма у мадам и ездит на форде, насмешили.

16 апр 2021 в 22:48

россия вымирает а народ за 20тр пошет до 70 лет а клоуны грабят народ и устроили геноцид и не стесняются кто больше украл

Гость
16 апр 2021 в 23:34

😂

Гость
17 апр 2021 в 02:09

Без матерных комментариев.

гость
17 апр 2021 в 07:03

Прошлый год вован пожертвовал нарисовать икону 10млн.деньгоф.А как же Алинка,дети?Голодные остануться или на паперть пойдут порошайничать на хлеб из за глубинноверующего тятьки волотьки.

гость
17 апр 2021 в 07:28

Ха ха ха ха я угораю от такого анекдота.Выдали так выдали.В списках Форбса и Блумберга у Мишустина с женой другие показатели доходов.Хотя нам в рублёвом эквиваленте сообщили доходы нищебродов путина с мишустиным,а в евродолларовом забыли дописать.Димон Мендель с Берл Разаром ещё меньше нороботоли бабосиков.

Гость
18 апр 2021 в 14:03

Ну вот, в декларации видно, что никакого дворца у президента НЕТ и не было! И доходы у наших патриотов не такие и большие, сравнимы со средней зарплатой в самой прекрасной стране. А у меня прибавилось пять лет до пенсии! И я очень сильно счастлив! Надеюсь, что меня не посадят...

Загрузка...