RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

758мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Опубликован список самых богатых депутатов в Архангельской области

20 апреля 2021, 14:25
Гость
Гость
22 апреля 2021, 10:34
да все мы воруем у друг друга а не зарабатываем зарабатывали бы Получали бы РАВНО а так если ты получаешь Больше значит воруешь у своего коллеги учите математику что такое РАВНО и не тупите более
Гость
21 апреля 2021, 23:04
Украсть и заработать так то разные вещи...
Гость
21 апреля 2021, 17:46
Всё таки делать дома выгоднее , чем зубы ...😁
199453004

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 16:05
Не могут холопы обсуждать своих господ.Пока мы холопы,неравенство с господами из Единой несправедливой партии будет только нарастать.Кто делал буржуазную контрреволюцию?Кто голосует за Путина и Единую несправедливую?Или приход капиталистов незаконен,противоправен,или получите по счетам.Кому хотелось капитализма-получите.Я тут слышу.что собственники уж так вкалывают на своей отжатой у народа собственности,что прям обкакались от усердия.Ну-ну.Пожалейте.Борис.
Гость
21 апреля 2021, 10:07
дык капитэлизм,ребята!вы ж за это голосуете постоянно,че скулите то?
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2021, 09:37
маразм. слуги народа должны бороться с бедностью народа а они все бизнесмены и только набивают свои карманы. зачем в политике воры от них толку как от козла молока.
Гость
21 апреля 2021, 08:44
Сразу видно в чьих интересах работают "избранники народа". Главное продвигать свой интересы!
Гость
21 апреля 2021, 08:42
Просьба дописать депутату М.М. Авалиани - владелец кафе "Харчо" !!
Гость
21 апреля 2021, 06:42
а тем временем ростат решил не публиковать данные о "росте" доходов населения до послания кремлевского персонажа.
Гость
20 апреля 2021, 22:19
А почему уважаемые депутаты не хотят жить на 1 МРОТ=13.000 РУБ В МЕСЯЦ?
Гость
20 апреля 2021, 18:23
Внимание вопрос... А депутаты, имеют ли право заниматься бизнесом либо состоять гдето директором и прочей... !? Очень странная картина, народ с голодухи ... без соли доедает, а у "наших" депутов зарплаты то далеки, очень далеки, от средней ЗП по региону! =\
Гость
20 апреля 2021, 18:14
Типичные буржуи.😠
Гость
20 апреля 2021, 18:05
интересно, фортыгин домик в черногории из за которого его вышибли из госдумы на кого переписал, на жену или любовницу? а доход 8 сестер авалиани, занавесочки да ершики поставляющих по дорогой в мед.учреждения почему не указали? а два хосписа авалианевских для престарелых на ком числятся? а центр гемодиализа ? заря строителные фирмы что ли закрыл или на сына повесил?
Гость
20 апреля 2021, 17:17
любят рабсияне в дупу господам позаглядывать
Гость
20 апреля 2021, 15:39
мы рады за них ,дай Бог здоровья
Гость
20 апреля 2021, 15:20
Да уж! Слуги живут в сотни раз лучше хозяев. Это просто плевок в сторону народа. А есть ли польза от этих слуг? Хотя нас уже ничем не удивишь! Бесят!👿
Гость
20 апреля 2021, 15:06
Вначале прочитал и позавидовал доходу народных избранников, но потом понял что зря - при таких делах это как-же надо крутиться, как белка в колесе и нельзя ни расслабиться, ни забыться ни на минуту (всякие там релаксы и комплексный отдых не в счёт). :-) Вспомнилась песенка "Если бы я был султан" из советского фильма "Кавказская пленница" в исполнении Юрия Никулина : "Но с другой стороны при таких делах столько бед и забот, ах, спаси аллах!". ;-)
Гость