RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Архангельске начался несогласованный митинг в поддержку Алексея Навального

Гость
21 апреля 2021, 19:44
люди твердо стоят на своей позиции,уважение...
Гость
21 апреля 2021, 20:02
нужен другой лидер не такой липкий, и люди пойдут😞😞😞😞😞
Гость
22 апреля 2021, 15:33
Арестуйте только одного бенефициара дворца и в России не будет ни митингов, ни оппозиции, ни коррупции, ни геноцида, ни взяток, ни беззакония.
Гость
21 апреля 2021, 19:36
Молодцы! Жаль мало! Я не сторонник Навального, и вообще аполитичен, но так припекло за такую жизнь и к тому же всё ещё не могу оправиться после 8 апреля от несправедливого вердикта представителя прокуратуры, помощника прокурора города Архангельска, 40-ка летней женщины, юриста 1-го класса, в недалёком прошлом судебного пристава-исполнителя Соломбальской ФССП , и 33-х летней судьи Соломбальского районного суда, что так и хочется выплеснуть свою энергию в виде протеста в народных массовках. :-) Пока, правда лишь, это проявляется в утренних пробежках трусцой по Соломбальской набережной, с чтением таблицы умножения вслух, для борьбы с детским заиканием и речевым ступором при волнении. ;-) Да и вряд ли я выйду в массовку - слишком законопослушный интроверт-социофоб, будь оно не ладно. :-)
Гость
21 апреля 2021, 19:23
может быть это желающие присесть рядом с 'кумиром"... предоставьте такую возможность...
Гость
21 апреля 2021, 19:40
На фото в основном менты, а санкция у них есть?
Гость
22 апреля 2021, 01:14
В общем, не стану я никогда участвовать в этих акциях по той простой причине, что на дух не выношу тех "кто не с нами, тот против нас!". Не хватало мне ещё в жизни упёртых и так далее... (Пишу дипломатично, а так хочется выразиться на полную катушку, что я думаю о тех кто живёт и действует по принципу "кто не с нами, тот против нас!" ) . Как-будто жизнь проста и прямолинейна.
Гость
22 апреля 2021, 04:42
Опишу своё видение происходящего простыми, но очень умными словами сказанными ой как давно: "Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются её плодами отпетые негодяи". Не верю я тем, кто говорит иначе...