RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

760мм 93%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика Путин назначил нового начальника Росгвардии по Архангельской области

Путин назначил нового начальника Росгвардии по Архангельской области

Он родом из Кемеровской области

Раньше Андрей Горбунов был заместителем начальника Управления Росгвардии по Кемеровской области

Указом Президента в Росгвардии по Архангельской области назначен новый начальник. Им стал 52-летний уроженец Кемеровской области полковник полиции Андрей Горбунов.

Горбунов родом из небольшого города Топки. В 1987–1989 годах проходил срочную службу в Вооруженных Силах. В 1992 году поступил на службу в ОМОН ГУВД Кемеровской области. В 2002 году окончил Омскую академию МВД России. К 2004 году Горбунов уже стал заместителем командира ОМОНа.

С августа 2004 по октябрь 2016 год Горбунов служил на различных руководящих должностях в Главном управлении МВД России по Кемеровской области. До назначения в Архангельскую область был заместителем начальника Управления Росгвардии по Кемеровской области — Кузбассу.

Горбунов неоднократно выезжал в служебные командировки на территорию Северо-Кавказского региона, где выполнял боевые задачи. Награжден орденом Мужества, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью «За отличие в охране общественного порядка» и дважды медалью «За отвагу».

Недавно новое назначение произошло и в администрации Архангельска — руководителем департамента транспорта, строительства и городской инфраструктуры стал 29-летний петербуржец.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления