перейти к публикации
30 комментариев к публикации

К концу первого дня выборов на участки пришли почти 17% россиян

17 сентября 2021, 21:38
Гость
17 сентября 2021, 22:07
Тащемта, надо понимать, что по округам уже нарисовано за кого надо где-то по 50 тыс. от мобилизованных и обманутых граждан, при небольшой явке этого может и хватить. Лишь единицы кандидатов других партий имеют опыт конкуренции и собирали десятки тысяч в итоговом протоколе после всех фокусов, реальные избиратели могут снова проголосовать и ответно мобилизоваться, есть ещё определённые шансы, если 19-го не сидеть дома, а взять паспорт и прийти на участок после внимательного изучения прежних отфильтрованных результатов за последние годы. Максимальная явка 19-го, все на выборы!
Гость
17 сентября 2021, 21:46
ну если учесть, что у нас 500 миллионов ипотечников, то это.... это... сами считайте.
Гость
17 сентября 2021, 23:53
Сегодня утром с балкона наблюдал, как маршировали на голосование солдатики-срочники из в/ч на Объездной дороге. Слева, справа офицеры, какие-то солидные люди в гражданке. Думаю, что все проголосовали как велено командованием.
Гость
18 сентября 2021, 10:54
Как в Северной Корее... Поздравляю!!!
Гость
17 сентября 2021, 22:00
После всех подсчетов можно бюллетени не выкидывать и не уничтожать, я ими квартиру обклею вместо обоев.
Гость
18 сентября 2021, 10:08
тайга инфо от сегодня- " На записи видно как три женщины вытаскивают стопки бюллетеней, запихивают их в сейф-пакет и откладывают еще куда-то. Когда одна из женщин заметила, что ее снимают через окно, она решила спрятаться под стол."
Гость
18 сентября 2021, 12:48
"В ряде регионов голосование проходит в электронном формате.", - представляю масштаб лажи, СОСУЛУГИ это чудо хрень - проверено на практике, как юр./лицо.
Гость
17 сентября 2021, 23:06
Посмотришь на дебаты.... Так и вспоминается песня Шнурова из одного фильма....
Гость
19 сентября 2021, 01:26
Тырнет трещит от видео с избирательных участков с массовым вбросом бюллетеней, загаражных махинаций с переносными урнами и списками избирателей, заедристов-путинцев ловят с поличным, за ними гоняются, они пытаются отмазаться и даже лезут в драку. Такого я ещё не видел... По идее, Памфилова завтра должна застрелиться, а члены избирательных комиссий принять яд
Гость
19 сентября 2021, 08:55
ну,вот опять власовцы с госдэпом устои шатают,а глаз ушами хлопает!