17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
гвость
17 сен 2021 в 22:07

Тащемта, надо понимать, что по округам уже нарисовано за кого надо где-то по 50 тыс. от мобилизованных и обманутых граждан, при небольшой явке этого может и хватить. Лишь единицы кандидатов других партий имеют опыт конкуренции и собирали десятки тысяч в итоговом протоколе после всех фокусов, реальные избиратели могут снова проголосовать и ответно мобилизоваться, есть ещё определённые шансы, если 19-го не сидеть дома, а взять паспорт и прийти на участок после внимательного изучения прежних отфильтрованных результатов за последние годы. Максимальная явка 19-го, все на выборы!

ОТВЕТИТЬ
гостьь
17 сен 2021 в 21:46

ну если учесть, что у нас 500 миллионов ипотечников, то это.... это... сами считайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 23:53

Сегодня утром с балкона наблюдал, как маршировали на голосование солдатики-срочники из в/ч на Объездной дороге. Слева, справа офицеры, какие-то солидные люди в гражданке. Думаю, что все проголосовали как велено командованием.

ОТВЕТИТЬ
Дядя
18 сен 2021 в 10:54

Как в Северной Корее... Поздравляю!!!

ОТВЕТИТЬ
гость-2
17 сен 2021 в 22:00

После всех подсчетов можно бюллетени не выкидывать и не уничтожать, я ими квартиру обклею вместо обоев.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
18 сен 2021 в 10:08

тайга инфо от сегодня- " На записи видно как три женщины вытаскивают стопки бюллетеней, запихивают их в сейф-пакет и откладывают еще куда-то. Когда одна из женщин заметила, что ее снимают через окно, она решила спрятаться под стол."

ОТВЕТИТЬ
Строители
18 сен 2021 в 12:48

"В ряде регионов голосование проходит в электронном формате.", - представляю масштаб лажи, СОСУЛУГИ это чудо хрень - проверено на практике, как юр./лицо.

ОТВЕТИТЬ
Дж. Псака
17 сен 2021 в 23:06

Посмотришь на дебаты.... Так и вспоминается песня Шнурова из одного фильма....

Гость
19 сен 2021 в 01:26

Тырнет трещит от видео с избирательных участков с массовым вбросом бюллетеней, загаражных махинаций с переносными урнами и списками избирателей, заедристов-путинцев ловят с поличным, за ними гоняются, они пытаются отмазаться и даже лезут в драку. Такого я ещё не видел... По идее, Памфилова завтра должна застрелиться, а члены избирательных комиссий принять яд

Гость
19 сен 2021 в 08:55

ну,вот опять власовцы с госдэпом устои шатают,а глаз ушами хлопает!

Загрузка...