17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Фото пользователя
20 сен 2021 в 19:15

32% ЕР - это безусловная победа разумного протеста и крепкий намёк болтуну вещички паковать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:20

в этом шоу участия не принимаю давно и романтических иллюзий не питаю,но очередной раз омерзительное ощущение,как будто вылили на тебя ведро дерьма

ОТВЕТИТЬ
Дж. Псака
20 сен 2021 в 16:36

Дума, сборище дармоедов жирующих за счёт других людей.... В природе это называется паразиты....

Левый поворот
20 сен 2021 в 22:20

🇲🇪🇷🇺 Результаты голосования граждан России в Черногории на парламентских выборах 2021 года. Всего за партии проголосовало 269 человек, действительных бюллетеней 264.

Голоса распределились следующим образом:
КПРФ - 46,47%
Единая Россия - 17,1%
Новые Люди - 10,78%
Справедливая Россия - 7,81%
ЯБЛОКО - 5,95%
ЛДПР - 4,46%

Гость
20 сен 2021 в 18:51

Ничего не изменилось. Руководящая и направляющая партия та же, на подхвате те же.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
20 сен 2021 в 16:52

И о какой дороге молодым может идти речь если все старичье никак не хочет уйти на заслуженный отдых. Сдалась им эта власть на старость лет. И так уже никаких путевых законов не принимают, только деньги налогоплательщиков проедают зря.

ОТВЕТИТЬ
добровещий глас во тьме
20 сен 2021 в 15:48

Всё нормально. Работайте братья теперь.
Приятно смотреть за истериками либерастов. Бюджет освоили, в думу не попали. Перед своими господами из-за большой лужи как отчитываться будут?
ПыСы. Ну-ка, "гостьь" или какие у тебя ещё ники тут есть, напиши что-нибудь про хозяина, голубу, бояру, ягодицы - т.е. про всё, что твоей душе мило 😁.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 20:19

Да хоть пятнадцать, что изменилось-то? Вот сейчас пять лет будут жевать это: пять, какое достижение!

П.А.
20 сен 2021 в 16:23

Новой думе наказ от Государя Петра Алексеевича.........
Кто из государственной казны украдет хотя бы столько, сколько стоит веревка, тот на той веревке пусть повешен и будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 12:51

Одна партия и четыре ее филиала.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
20 сен 2021 в 15:53

Зачем пять посчитали можно было и одну оставить как в москве по одномандатным вот вершина демократии, а вообще выборы надо отменять это даже царизм, фараон

ОТВЕТИТЬ
Петр
20 сен 2021 в 16:30

И это важно все фальсификации, а рекомендованные умным голосованием всё равно вторые, как говорили в начале прошлого века в России 2 царя Толстой и николашка, а сегодня путин и Навальный

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:53

Диверсификация думы, блестяще проведенная. Все партии довольны! Все хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Ира
20 сен 2021 в 17:45

Всё нормально. Работайте братья теперь.
Приятно смотреть за истериками либерастов. Бюджет освоили, в думу не попали. Перед своими господами из-за большой лужи как отчитываться будут?
ПыСы. Ну-ка, "гостьь" или какие у тебя ещё ники тут есть, напиши что-нибудь про хозяина, голубу, бояру, ягодицы - т.е. про всё, что твоей душе мило 😁.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:17

Похрену, как голосуют. Главное - кто считает.

Пётр
20 сен 2021 в 15:56

20 конечно же

Пётр