перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Архангельской области изменили коронавирусные ограничения: что нового

Гость
15 декабря 2021, 00:21
Уважаемый господин ГуберНАТОр!!! Вы читаете свои указы и ст.21 и 27 Конституции??? ЕСЛИ да, то вы превышает свои полномочия УМЫШЛЕННО и в ваших действиях имеются признаки преступленой халатности и САМОуправство. Только Президент при ЧС может ограничивать права граждан на период эпидемии эпизотии и при катаклизмах.
Гость
14 декабря 2021, 16:50
У меня дед Александр с прадедом Александром,во время ВОВ партизанили в Брянских лесах,но иногда приходили в деревню проведать семью.Когда полицаи-власовцы сожгли деревню вместе с жителями,деды начали охоту на полицаев,которые после жалели что на свет родились.
Гость
15 декабря 2021, 06:15
Данное писание отражает в реальности уровень Правительство Архангельской области, это же надо понаписать пурги такой.
Гость
14 декабря 2021, 14:26
"В нем фактически устанавливается мораторий на плановые поверки малого бизнеса в 2022 году. Исключение составят предприятия, работающие на основе лицензии, и некоторые другие компании." - эта ложь, уже зашкаливает! Налоговики делают просто, они /проводят мероприятия налогового контроля, вне рамок налоговых проверок! Неявка, либо уклонение от явки без уважительных причин лица.../ - карается штрафом.
Гость
15 декабря 2021, 00:29
Все ЗЛОдеяния против народа НИКТО не забудет и они вернутся бумерангом, который ещё не долетел. Офицеры все должны помнить, что Присяга не имеет срока давности и Бывших не бывает....
Гость
15 декабря 2021, 00:39
Беда не только во власти, а МАЛОграмотном и СЛАБОумном народе, КОТОРый носит разовые намордники тряпки на морде, убивая ИММУНИТЕТ и заражающие себя ОРВИ ИНФЕКЦИями и от КИСЛОРОДНОГО ГОЛОДАНИЯ ПОЛУЧают гипоксию, БОЛЕЗНи мозга и сердца. Сопли и слюни в наМОРДниках попадают в желудок и вызывают отравления. Маски пропитаны химией и вызывают химическую ПНЕВМОНИЮ.
Гость
14 декабря 2021, 19:57
Вранье! Выходные не оплачивают и их даже не дают - после прививки идешь сразу на работу. И госслужащих никто на дистанционку не переводит, если нужны работники.
Гость
14 декабря 2021, 22:02
КоронаБЕСие ЕдРо власти БУРЖУЕВ продолжаЮт. Ещё придумали КАРАнтин по ОРВИ и грипп, а Ковид куда делся??? ВсеМ уже понятно, что цель власти посадить народ на иглу вечно. Все сертификаты на 6 месяцев. Потом снова укол и так далее.
Гость
14 декабря 2021, 15:01
ссылку на документ, пожалуйста, дайте. А то у вас с положительным тестом на антитела IgG на Соловки не пускают! Это как? У всех вакцинированных этот тест положительный!
Гость
14 декабря 2021, 14:44
Что? Наконец-то отменили "масочный режим"? Нет? Ну как всегда, никаких хороших новостей.
Гость
14 декабря 2021, 20:27
нада прививки от грипа всем делать чтобы коды были в магазинах все равно все за деньги.
Гость
14 декабря 2021, 20:13
Люди, носящие маски на подбородке и под носом, какие же вы ТУПЫЕЕЕ, тупее вас только шар!
Гость
15 декабря 2021, 06:53
Губернатор четко отслеживает ситуацию в регионе и умело управляет, исходя из сложившихся реалий.
Гость
14 декабря 2021, 14:21
"с положительным результатом теста на антитела IgG" - запрет исходя из писания? Интересно, кто составитель? А, сам Цыбульский читает указивку-28 интересно?
Гость
15 декабря 2021, 22:16
Госслужащим 60 + давно пора на пенсии дома сидеть и не занимать рабочие места молодых. Какая для них дистанционка?