перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Верные Токаеву силовики будут вести дело до полного уничтожения». Эксперт — о ситуации в Казахстане и появлении 20 000 боевиков

Гость
10 января 2022, 11:16
20 тысяч террористов! В это кто то верит? кто их пересчитал с такой точностью..Если бы цену на газ не взвинтили, так и террористы просто бамбук курили))
Гость
10 января 2022, 12:15
Когда Токаев покажет 20000 боевиков-террористов?Пока только террорист-госпереворотчик Токаев отдал приказ стрелять на поражение всех без предупреждения.А зря он это озвучил.
Гость
10 января 2022, 11:23
Можно подумать верные алигарху Токаеву силовики в очередь стоят к нему.Полицаи такие же казахи и понимают свою будущую марионеточную судьбу, которая не лучше участи НАРОДА Казахстана.И если бы силовики Казахстана 180000 человек были верны алигарху Токаеву,то зачем ему панически пригонять жалкие 3500 голов ОДКБ?Значит силовики с НАРОДОМ а не с алигархами Казахстана.
Гость
10 января 2022, 12:38
действительно по ТВ показывают только мародеров и хулиганов (но это не мудрено ,они всегда присутствуют при народных выступлениях и являются явными провокаторами ) ,где 20000 "оголтелых"
Гость
10 января 2022, 14:46
смешно вранье слушать было бы столько боевиков от казахстана бы ничего бы не осталось
Гость
10 января 2022, 11:57
В Москве полицаи когда задерживают Московских пикетчиков объясняют им"Вы же сами орали в 90х годах,перемен требуют ваши сердца"!Вот и получайте перемены которые требовали!
Гость
10 января 2022, 12:35
Проходит экстренная онлайн стрелка ковидбратвы ОДКБ,где паханы соревнуються кто чудовищней соврёт друг другу.Прикольно слушать стариков-разбойников!
Гость
10 января 2022, 14:30
Так 31декабря один знакомый президент Казахстана также гнусавил в зомбовизоре про единство НАРОДА и алигархов Казахстана,а 2января оказалось что президент Токаев нагло и цинично врал про единство,где сперва обозвал НАРОД бандитами и террористами а после приказал стрелять без предупреждения на поражение тех, с кем 31декабря Токаев был един как ни скем..
Гость
10 января 2022, 16:18
Странная картинка выставлена,явно дескридитирующая"верных"старому пердуну-алигарху Токаеву силовиков,которые вернее всего вместе с НАРОДОМ штурмовали административные здания госпреступной власти Казахстана,а незащищали своих байалигархов в кабинетах.У нас вряд ли так дымно прокатит с путиноидами-ковидастами.
Гость
10 января 2022, 23:39
20 000 боевиков, в стране где хорошо налажена слежка за неугодными?! Ну что за сказки Вы про Мордор забыли написать, и орду орков на границе. смех и только
Гость
10 января 2022, 13:54
„Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи
Гость
10 января 2022, 21:55
как сказано в классике, цитата: "Если враг не сдаётся, его уничтожают".
Гость
11 января 2022, 01:14
Так рвануло из-за социальной несправедливости, а какие то там цены на газ/квас/керогаз, были последней каплей, перед этим.