RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Терпению России пришел конец»: глава МИД РФ — об отношениях с Западом

14 января 2022, 12:00
Гость
Гость
15 января 2022, 13:05
Доведут нас кремлёвские неадекваты до БОЛЬШОЙ войны.
Гость
15 января 2022, 09:02
Спокойнее нужно́ быть и выдержаннее! Стареет Лавров, нервы сдают. Мягче нужно, мягче!
Гость
14 января 2022, 20:08
А мне интересно, кто же сделал такое, что нейтральные страны хотят вступить в НАТО? Уж не те ли налёты и наплывы в воды нейтральных стран Швеции, Норвегии, Финляндии? САвсЭм старый стал, запутался бедолага...
Гость
14 января 2022, 16:21
Терпилам остаёться только бакланить что он терпила.
Гость
14 января 2022, 14:53
какая прекрасная должность за всех отвечать и за всех думать) придет конец тогда когда вы все отправитесь в отставку рабовладельческий строй в россии никто поддерживать не будет и армия не будет за вас воевать тоже надоели вы уже с вашими угрозами
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2022, 14:34
😱😫😭💩💩
Гость
14 января 2022, 13:07
А как же семьи обучающихся заложников на западе?Отдадут на растерзание запада?
Гость
14 января 2022, 12:28
Это они так курс рубля понижают?
Гость
14 января 2022, 12:17
На самом деле терпению народа пришел конец не в России, а в Казахстане. А Россия пока что терпит...
Гость
14 января 2022, 12:08
интересно, а дочь с внуками он уже из америки в россию забрал?
Гость
14 января 2022, 12:07
В Англии "Национальное агентство по борьбе с преступностью"депутаты подвергли жосткой критике,указав на недостатки по борьбе с корупцией.В частности было указано на купленые и построенные особняки,счета в банках англии,офшорах её величества,спрятаные иностранными гражданами из Украины,Казахстана,России,Белоруссии,Чечни и др.государств мира.Депутаты её величества Елизаветы предложили замораживать счета,активы,арестовывать имущество иностранных граждан в Англии,её островных офшорах и вырученые десятки милиардов фунтов стерлингов направлять в закрома её величества.Во радости будет у путинского алигархического окружения в Лондоне,от которого их терпению пришла лямба!Всё что наворовано-коту её величества под хвост!
Гость