RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Минирование» школ — под руководством Украины. Глава Архангельска поддержал военную операцию

Гость
25 февраля 2022, 17:17
Всё таки Украинцы способны на многое нехорошее в г.Архангельске,ради скомпрометирования пэра Димона Морева и жену врача!Диверсии на водопроводе,теплотрассах,электросетях украинцы спланировали ещё перед Новым годом,чтоб Морев с товарищами не пил много на 4млн.бюджетных рублей.Волны замёрзших штаммов(снежинок)вирусов"омикрон,дельта,дельтакрон,стелс-омикрон"надули на Архангельск украинские диверсанты,завалив город сугробами и горами снега.Песок для посыпки зимой тротуаров украинцы увезли на украину,неоставив городу Архангельску ничего.Вопщем Морев с цыбульским хорошие а все остальные га.но.
Гость
25 февраля 2022, 16:48
У меня во дворе под руководством Украины собаки на снег гадят, а птички на автомобили.
Гость
25 февраля 2022, 17:06
Надо наших крутых пацанят с раздвоеными язычками морева,цыбульского,герштанского,скубенко и пр.кабинетных героев-северянцев отправить добровольцами в ДНР-ЛНР,где эти отважные хлопчики покажут своё мужество,героизм,самоотдачу,да с кузькиной матерью впридачу.Если конечно они согласяться продемонстрировать свой скрытый в закромах ливера героизм.Как писарчук Захарка Прилепин"герой-фронтовик"воевал в кабаках ДНР с дефками,а чужие окопные видео выдавал за свои рассказывая сказки труса.
Гость
25 февраля 2022, 21:51
Скубенко не поедет. Он свою платную горку охраняет за 6.000.000 рублей. Следит чтоб дети за бесплатно не катались на его горочке.
Гость
25 февраля 2022, 17:32
Геббельссми кремля сообщают о грандиозной победе наших на всех украинских фронтах.Днепропетровск,Одесса взяты,Харьков пал,Сумы,Запорожье наше и мы уже на подступах к Киеву.Сбиты 5 саламотов,вирталёт,уничтожены аэродромы,локационные станции Совдеповской постройки,украинцы сдаються батальонами в плен,видя мощь росиянского оружия.А утром показывают и рассказывает Басурин что кто то обстрелял школу в ДНР,где погибли две учительницы!Если мы гоним ВСУ в ту степь,то кто обстреливает ДНР-ЛНР????
Гость
26 февраля 2022, 11:25
Эти «записульки» не для анализа, а для формирования «правильного» мнения о «военной операции». Не зря же всем сми настоятельно «рекомендовано» размещать только официальные данные.
Гость
25 февраля 2022, 18:10
Это получаеться что наши герои-полицаи с тряпками на фейсах,только девок могут мгновенно арестовывать,водящих хороводы на пл.Ленина,а неуловимых украинских минёров силовички поймать в Архангельске немогут.Ещё одна проблема,где хорошему танцору всегда что то шарообразное мешает.
Гость
27 февраля 2022, 14:08
Как это ловить минёров, их этому не учили.
Гость
25 февраля 2022, 15:44
Да откуда столь достоверная информация? И если это реально украинские нацисты вымогают деньги у бабушек, почему об этом только Морев знает? Сейчас все проблемы на украину свалим, и ковид, и снег и т.д...
Гость
25 февраля 2022, 17:09
Думаете почему украинские минёры не минировали гороблконторы?Да патамушта минёры знают про сапёров в кабинетах на пл.Ленина,которые с голыми руками на танк бросались и минировать их кабинеты-бесполезное расходование мин.
Гость
25 февраля 2022, 19:47
Если в городах Украины поменяют губеров и мэров Зеленского на путинских,что измениться в жизни Украинцев?А ничего!Разве что жизнь раем непокажеться!!!И за эту правду Квачков считает меня плюющим в спину Русским солдатам несущим якобы свободу Украинцам,под названием"Хрен путина как бы слаще редьки
Гость
25 февраля 2022, 16:16
а что с недавно поймаными школьниками о которых отчитались и которые уже и признались в минировании? их сильно попросили признаться?
Гость
25 февраля 2022, 16:42
Их из СБУ УкрПочтой прислали. Разве вы не знали?
Гость
25 февраля 2022, 22:46
Да-да. А вот депутана ГД который обещался отрЭзать гАлАву, в песок головы засунули. И того главного с извинистана тоже молчок. Правильно, там ить могут и вжик сделать по шее набыченной. А тут раздолье - бей, не хочу мирных жителей.
Гость
26 февраля 2022, 11:27
А сейчас их попросят признаться, что они действовали под надзором сбу.
Гость
25 февраля 2022, 21:39
?-с "хотят ли русские войны" некорректен. Нужно задавать другой, более актуальный ?-с: "Хотят ли американцы бомбардировки Йеллоустоуна"? Ответ: "ДА, ХОТЯТ!" - Значит, получат бомбы на Йеллоустоун
Гость
25 февраля 2022, 21:48
На Йеллоустоуне вулкан.Тогда не будет Америки и геев.
Гость
26 февраля 2022, 07:05
Гость, ты этого уже не увидишь
Гость
26 февраля 2022, 07:07
Гость, получается,да,хотят
Гость
25 февраля 2022, 19:01
Испанский стыд.
Гость
25 февраля 2022, 19:07
Теперь будет новое словосочетание "русский стыд".
Гость
26 февраля 2022, 18:26
Вот почему народ над властью смеётся? Господин мэр серьезные вещи говорит? А, господин губернатор? А, раб на галерах?
Гость
27 февраля 2022, 01:41
не осталось больше ничего. не можем больше ничего сделать. только смеяться и остается.
Гость
25 февраля 2022, 14:42
нда,Дима бывших не бывает
Гость
25 февраля 2022, 16:03
Если он такой специалист в данном вопросе, ехал бы туда, где его навыки будут востребованы.
Гость
26 февраля 2022, 14:47
А ещё СБУ снег подкидывает, который ты никак убрать не можешь. Может, дело не в украинских диверсантах, а в чьей-то некомпетентности как управленца?
Гость
28 февраля 2022, 10:14
А может господин мер своим присутствием поддержит Донбас, глядишь и польза от него какая то будет.
Гость
25 февраля 2022, 18:15
Зеленский раздал около 10000 автоматов добровольцам, для обороны киева.Добровольцы с автоматами ломанулись в элитные поселения Киева,собирать гуманитарную помощь с обитателей особняков,квартир на войну с росией.
Гость
25 февраля 2022, 18:20
Выключи Царьград :)